GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R18 91W ACCELERA ACCELERA 651 SPORT SEMI SLICK TWI100 N

EP Tyres Accelera 651 Sport 235/40R18 91W

GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R18 91W ACCELERA ACCELERA 651 SPORT SEMI SLICK TWI100 N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,71 €
Spedizione gratuita

EP-TYRES ACCELERA 651 SPORT 235/40 R18 91 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,96 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA ACCELERA 651 SPORT 235 40 R 18 91 W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,53 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R18 91W ACCELERA ACCELERA 651 SPORT SEMI SLICK TWI100 N

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 235 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Indice di carico: 91 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Indice di velocità: W
135,71 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
99,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
121,71 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
128,14 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Eptyres ACCELERA PHI XL MFS 225/35 R19 88 Y EXTRALOAD
90,80 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita