GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R17 90W ACCELERA 651 SPORT PNEUMATICI NUOVI

EP Tyres Accelera 651 Sport 235/40R17 90W Semi-slick

GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R17 90W ACCELERA 651 SPORT PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ACCELERA ACCELERA 651 SPORT 235/40R17 90 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,99 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R17 90W ACCELERA 651 SPORT PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 235 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Indice di carico: 90 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Indice di velocità: W
147,42 €
ebay.it

Prodotti simili

EP Tyres Accelera PHI 2 275/35ZR18 99Y XL
99,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota 255/50R19 107V XL
121,71 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera PHI 2 285/30R20 99Y XL
128,14 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Eptyres ACCELERA PHI XL MFS 225/35 R19 88 Y EXTRALOAD
90,80 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EP Tyres Accelera Iota ST68 265/35ZR21 101Y XL
109,13 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita