Eos - Detergente Biodermico Intimo Confezione 1 L

Eos Detergente Biodermico Viso Corpo e Intimo 100 ml

Eos - Detergente Biodermico Intimo Confezione 1 L

Prezzo più basso
24/48h
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

EOS Detergente Biodermico Viso Corpo Intimo 1000 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,45 €
Spedizione da 5,00 €

Eos Detergente Biodermico 1000 ml

1-2 days
10,54 €
Spedizione da 5,90 €

DETERGENTE BIODERMICO 1000ML

1-3 giorni lavorativi
11,16 €
Spedizione da 5,80 €

Eos EOS Detergente Biodermico - Detergente Corpo 1 Lt

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,41 €
Spedizione da 4,89 €

DETERGENTE BIODERMICO 1000ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,04 €
Spedizione gratuita

EOS Biodermico Detergente corpo viso e intimo ricarica 1000ml

2-3 giorni
12,50 €
Spedizione da 5,00 €

EOS DETERGENTE BIODERMICO 1L

2-4 giorni
13,12 €
Spedizione da 4,90 €

Eos Detergente Biodermico 1000 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
13,12 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eos - Detergente Biodermico Intimo Confezione 1 L

Offerta più conveniente

Eos Detergente Biodermico Intimo Confezione 1 L Detergente intimo per uomo e donna Descrizione Il Detergente Biologico è un prodotto delicato e versatile, ideale per l'igiene intima e quotidiana di uomo e donna, pediatria, dermatologia, e per persone allettate o anziane. Formulato con tensidi vegetali e un pH bilanciato, offre una pulizia efficace rispettando la pelle e le mucose. Posologia Utilizzare come un normale detergente per l'igiene quotidiana. Applicare una piccola quantità di prodotto sulla pelle umida, massaggiare delicatamente e risciacquare con acqua. Ingredienti/Inci Aloe Vera : Idratante e lenitiva, Olio di Jojoba : Nutriente e emolliente, Olio di Mandorle Dolci : Protettivo e idratante, Camomilla : Calmante e antinfiammatoria, Salvia : Tonificante e purificante, N.M.F. (Fattore Idratante Naturale) : Mantenimento dell’idratazione cutanea, Olio Essenziale di Melaleuca Alternifolia (Tea Tree Oil) : Proprietà antibatteriche e antifungine, Acido Lattico e Acido Citrico : Reg
9,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

EOS DETERGENTE BIODERMICO500ML
Spedizione da 4,90 €
EOS DETERGENTE BIODERMICO 1000 ML
15,18 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
eos Detergente biodermico 1000ml
11,44 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
EOS DETERGENTE BIODERMICO 500 ML
8,22 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Eos spa Detergente Biodermico intimo, corpo, viso - 1000 ml
19,50 €
1.95 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita