EOS Srl EOS BOSART DOL OLIO GOCCE 20 ML

Eos Bosart-dol Olio Da Massaggio 20ml

offerte usate a partire da

EOS Srl EOS BOSART DOL OLIO GOCCE 20 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
12,29 €
Spedizione da 4,90 €

Eos Natura Olio Nevral Gocce20 Ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
12,38 €
Spedizione da 3,99 €

Eos Bosart-dol Olio Da Massaggio 20 Ml

1-3 giorni
13,60 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

BOSART DOL 125ml
Spedizione da 4,90 €
Eos Bosart Dol Crema Gel 500 ml
36,79 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
EOS BOSART DOL ARGILLA PRONTA
9,67 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
EOS BOSART DOL 125 ML
13,20 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
eos Bosart dol 125ml
8,63 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
EOS Srl EOS BOSART DOL OLIO GOCCE 20 ML

Offerta più conveniente

Olio Da Massaggio Bosart-Dol 20ml è un prodotto ideale per chi cerca un'esperienza di massaggio rilassante e distensiva. La sua formulazione a base di oli essenziali naturali offre un sollievo immediato dalle tensioni muscolari e favorisce il benessere generale. Grazie alla sua composizione unica, questo olio è perfetto per chi desidera prendersi cura del proprio corpo e della propria mente, alleviando lo stress e ritrovando un equilibrio naturale. Olio Da Massaggio Bosart-Dol 20ml: Relax e Benessere Naturale Un Mix di Oli Essenziali per un Sollievo Immediato L'Olio Da Massaggio Bosart-Dol 20ml è una vera e propria sinfonia di profumi e benefici, grazie alla sua miscela di oli essenziali di alta qualità. L'olio di Jojoba, noto per le sue proprietà idratanti ed emollienti, funge da base perfetta per veicolare gli oli essenziali di Menta Piperita, Maggiorana, Incenso, Garofano chiodi, Salvia, Rosmarino e Melissa. Questa combinazione unica offre un'azione rinfrescante, rilassante, rie
12,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it