EOLO Tavolo stiro Sistema stirante professionale Caldaia Ferro Vapore TS03 RA V4

EOLO Tavolo da stiro Sistema stirante professionale Caldaia Ferro Vapore TS03 RA

EOLO Tavolo stiro Sistema stirante professionale Caldaia Ferro Vapore TS03 RA V4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.438,30 €
Spedizione da 38,50 €

EOLO Tavolo stiro Sistema stirante professionale Caldaia Ferro Vapore TS03 RA V6

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.609,52 €
Spedizione da 38,50 €

EOLO Tavolo da stiro Sistema stirante professionale Caldaia Ferro Vapore TS03 RA

1.729,00 €
Spedizione da 38,50 €

EOLO Tavolo stiro Sistema stirante professionale Caldaia Ferro Vapore TS03 RA V5

1.741,00 €
Spedizione da 38,50 €

Prodotti simili

Tavola da stiro pieghevole, aspirante riscaldato Modello EOLO 152x44xh91cm - 19 kg regolabile in altezza senza caldaia cromo
389,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
EOLO Tavolo da stiro Rettangolare Ferro Vapore Motori Aspiranti TS07 V4 [EEK: A++]
2.461,45 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 59,50 €
Copertina per asse da stiro in Tela con mollettone per piano battistella, Ricambio Originale Battistella per modelli Ker 2, Sole A, Sole M, Sole M Vap, Zeffiro ed Eolo, ricambio originale Battistella
43,07 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Spedizione gratuita
EOLO Tavolo stiro Sistema stirante professionale Caldaia Ferro Vapore TS03 RA V4

Offerta più conveniente

Ricarica: AUTOMATICA / Montaggio: Autonomo / Paese di origine: Italia / Motore: Aspirante (150 Watt) / MPN: EOLO TS03 RA / Caratteristiche: Pieghevole / Braccetto stiramaniche: Aspirante riscaldato (400 Watt) / Garanzia: 5 anni / Potenza massima: max 3400 Watt / min. 1000 Watt / Capacità: + / Colore principale: Bianco / Peso prodotto: 34 Kg / Modello: TS03 RA / Colore: Bianco / Dimensione piano da stiro: 112 x 42 cm / Potenza piano da stiro: 700 Watt / Dimensioni: Grande / Caldaia: In rame a risparmio energetico (900+900 Watt) / REGOLAZIONE della temperatura: AUTOMATICA / Larghezza: 42 cm / Brand: AEOLUS EOLO Home & Professional / Tipo: Tavolo da stiro Professionale / Materiale: Acciaio / Ferro da stiro professionale: Alluminio, manico in sughero e paravapore / Lunghezza: 112 cm / Marca: AEOLUS EOLO Home & Professional / Dimensione piano porta ferro: 36 x 16 cm / Pressione d'esercizio: 3 BAR / Per: Stirare / Classe di efficienza energetica: A++
1.438,30 €
ebay.it