EOLO Manichino Stira Asciuga Automatico Camicie Pantaloni Self Service SA07SP V4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
939,55 €
Spedizione gratuita

EOLO Manichino Stira Asciuga Automatico Camicie Pantaloni Self Service SA07 SP

1.183,00 €
Spedizione gratuita

EOLO Manichino Stira Asciuga Automatico Camicie Pantaloni Self Service SA07SP V5

1.290,00 €
Spedizione gratuita
EOLO Manichino Stira Asciuga Automatico Camicie Pantaloni Self Service SA07SP V4

Offerta più conveniente

Efficienza energetica: A++ / Paese di origine: Italia / ProductImageZoomGUID: LF0AAOSwaJliH73R / MPN: EOLO SA07 SELF SP / eBay Product ID (ePID): 14027698309 / Potenza: 1700 Watt / ProductTitle: Eolo SA07 1700W, A++ Stirasciugatore / MaturityScore: 8.0 / Base: Regolabile in altezza / Garanzia: 5 anni / Brand: Eolo Elettrodomestici / Gtin: 8033201130148 / VOLTS: 230 / Ean: 8033201130148 / Tipo: StirAsciugatore automatico / EAN: 8033201130148 / Misure: 50 x 50 x 160 cm / Caratteristica 1: Professionale / Peso prodotto: 11,5 Kg / Caratteristica 2: Per lavanderie a gettoni / Marca: Eolo Elettrodomestici / Caratteristica 3: Con altezza regolabile / Vantaggi: Stira e asciuga camicie e pantaloni in automatico / Paese di fabbricazione: Italia
939,55 €
ebay.it

Prodotti simili

EOLO Stiracamicie SA07 S SELF INOX Stirasciuga Automatico Camicie Stira Asciuga Manichino Aria Calda Ferro Stiro Verticale Professionale Asciugabiancheria Made in Italy Garanzia 5 Anni Efficienza
911,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
EOLO Stira Camicie SA05 S INOX Stira Asciuga in Automatico Camicie Camicette Stiratrice Asciugatrice Stendiasciuga Manichino Ferro Stiro Robot 2 Programmi Made in Italy Garanzia 5 Anni Efficienza
481,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
EOLO Stirasciugatrice SA05 SP INOX Stira Asciuga Camicie Camicette Pantaloni Stiro Facile Manichino Ferro Verticale Stiratrice Supporto 5 Ruote 2 Programmi Made in Italy Garanzia 5 Anni Efficienza
551,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €