EOLO Lavasciuga Pavimenti Professionale Pulisce Lava Spazzola Aspira LPS01 LE V4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.571,05 €
Spedizione da 59,50 €

EOLO Lavasciuga Pavimenti Professionale Pulisce Lava Spazzola Aspira LPS01 LE V3

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.271,00 €
Spedizione da 59,50 €

EOLO Lavasciuga Pavimenti Professionale Pulisce Lava Spazzola Aspira LPS01 LE V5

4.322,00 €
Spedizione da 59,50 €
EOLO Lavasciuga Pavimenti Professionale Pulisce Lava Spazzola Aspira LPS01 LE V4

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Velocità avanzamento: 0-5 km/h / Pressione testata spazzole: 26 Kg / Capacità serbatoio detergente: 17 litri / Garanzia produttore: 5 anni / Capacità serbatoio recupero: 22 litri / Potenza massima: 750 Watt / Colore principale: Azzurro / Tipo: Lavasciuga Pavimenti / Larghezza utile di lavoro: 430 mm / Manico: con inclinazione regolabile / Spazzola centrale: Ø 350 mm / Motore spazzola: 400 Watt / Modello: LPS01LE / Depressione: 135 m Bar / Motore aspirazione: 350 Watt / Rendimento orario: 1720 m²/h / Tergipavimento: Larghezza 440 mm / Classe di efficienza energetica: A++
3.571,05 €
ebay.it

Prodotti simili

EOLO Lavasciuga Pavimenti Professionale Batteria Pulisce Lava Aspira LPS01 B V4
4.070,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 59,50 €
EOLO Lavapavimenti Professionale Batteria Lavasciuga Aspira Pavimenti LPS02 B V4
5.695,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 59,50 €
EOLO Generatore di Vapore GV05 P Professionale Pulizia Sanificazione Ricarica Semicontinua Made in Italy Garanzia 5 Anni Risparmio Energetico
718,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EOLO Generatore di Vapore LP03 V5 Professionale Aspiratore Polveri Liquidi Solidi Due in Uno Sanificazione Pulizia Anticalcare Risparmio Energetico Caldaia in Rame Vapore 165° Garanzia 5 Anni
1.463,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita