EOLO Lavapavimenti Lava Aspira Igienizza Pavimenti LPS02 V4 Elettrica

EOLO Lavapavimenti Professionale Lava Aspira Igienizza Pavimenti LPS02 V3

EOLO Lavapavimenti Lava Aspira Igienizza Pavimenti LPS02 V4 Elettrica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.561,55 €
Spedizione da 59,50 €

EOLO Lavapavimenti Lava Aspira Igienizza Pavimenti LPS02 V5 Elettrica

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.311,00 €
Spedizione da 59,50 €

EOLO Lavapavimenti Professionale Lava Aspira Igienizza Pavimenti LPS02 V3

5.318,00 €
Spedizione da 59,50 €
EOLO Lavapavimenti Lava Aspira Igienizza Pavimenti LPS02 V4 Elettrica

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Velocità avanzamento: 0-4 km/h / Ruote: in gomma antivibrazione / Pressione testata spazzole: 20-28 Kg / Capacità serbatoio detergente: 30 litri / Garanzia produttore: 5 anni / Potenza massima: 920 Watt / Colore principale: Grigio - Azzurro / Tipo: Lavapavimenti / Larghezza utile di lavoro: 410 mm / Spazzola centrale: Ø 410 mm / Motore spazzola: 370 Watt / Modello: LPS02 E / Depressione: 135 m Bar / Motore aspirazione: 550 Watt / Capacità serbatoio recupero:: 30 litri / Rendimento orario: 1800 m²/h / Tergipavimento: Larghezza 710 mm / Classe di efficienza energetica: A++
3.561,55 €
ebay.it

Prodotti simili

EOLO Pulitrice Professionale Vapore Sanifica Igienizza Lavapavimenti Auto LP01
1.372,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EOLO Pulitore GV05 SB200C Professionale a Vapore 180°C Sistemi Pulizia Spazzola Sanificante Disinfetta Sanifica Igienizza Ambienti Tessuti LavaPavimenti Anicalcare Made in Italy Garanzia 5 Anni
1.110,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EOLO Lavapavimenti Professionale Aspirapolvere Lava Aspira Moquette Tappeti LP08
1.292,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EOLO Pulitrice Professionale Vapore Sanifica Igienizza Lavapavimenti LP01 3K RA
1.702,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EOLO Lavapavimenti Professionale Lava Aspira Igienizza Pavimenti LPS02 V3
5.318,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 59,50 €