ENVOY VERTRA 205/70 R15 106/104 T Pneumatico Estivi Gomma

offerte usate a partire da

ENVOY VERTRA 205/70 R15 106/104 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

Envoy Vertra 205/70R15C 106/104T TL

3-5 Giorni
81,02 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 70 R15 106/104T ENVOY VERTRA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

ENVOY VERTRA 205/70 R15 106/104 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 68 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 70 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 106/104 / Diametro: 15 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 34 / ice_grip: 0
72,42 €
ebay.it