ENVOY ATERNA 155/80 R13 79 T Pneumatico Estivi Gomma

Envoy Tyre Pneumatico estivo Aterna 155/80 R13 79T TL

offerte usate a partire da

ENVOY ATERNA 155/80 R13 79 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,73 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ENVOY ATERNA 155 80 R 13 79 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,57 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 80 R13 79T ENVOY ATERNA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,83 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ENVOY 155 80 13 79T ATERNA ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Envoy Motiva UHP 255/55ZR19 111Y XL TL
106,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Envoy Motiva UHP 245/35ZR19 93W XL TL
89,51 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ENVOY TORDERA HT XL 235/60 R18 107V TL
75,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/50 R 18 ATERNA 92W ENVOY
81,34 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ENVOY MOTIVA UHP XL 255/50 R19 107Y TL
98,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ENVOY ATERNA 155/80 R13 79 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 67 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 155 / ms: 0 / Altezza: 80 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 79 / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 52 / Indice di velocità: T
51,73 €
ebay.it