165/70 R14 TL 81T ENVOY ATERNA

ENVOY ATERNA 165/70 R14 81T TL

165/70 R14 TL 81T ENVOY ATERNA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,64 €
Spedizione gratuita

Envoy Aterna 165/70R14 81T TL

4-7 Giorni
47,13 €
Spedizione gratuita

ENVOY ATERNA 165/70 R14 81 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ENVOY 165 70 14 81T ATERNA ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,17 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ENVOY ATERNA 165 70 R 14 81 T

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,97 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 70 R14 81T ENVOY ATERNA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,28 €
Spedizione gratuita
165/70 R14 TL 81T ENVOY ATERNA

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5061058350054 / MPN: 5061058350054 / eBay Product ID (ePID): 13090387708 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8528857 Pneumatico ENVOY ATERNA 165/70 R14 81 T / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 5061058350054 / Brand: ENVOY / Quantità: 1 / EAN: 5061058350054 / Marca: ENVOY / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T
45,64 €
ebay.it