ENTEROLEX 24CPS

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
14,71 €
Spedizione da 5,80 €

Enterolex 24 Capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
15,15 €
Spedizione da 5,90 €

ENTEROLEX 24CPS

2-3 giorni
15,92 €
Spedizione da 5,00 €

ENTEROLEX 24 Cps

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,08 €
Spedizione gratuita

Enterolex 24 Capsule 24 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,59 €
Spedizione da 3,99 €

Bmt Pharma ENTEROLEX 24 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
17,68 €
Spedizione da 4,90 €

Bmt Pharma Enterolex 24 Capsule

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,09 €
Spedizione da 5,00 €

Enterolex 24cps

1-3 giorni
19,50 €
Spedizione da 4,90 €

ENTEROLEX 24CPS

2-3 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ENTEROLEX 24CPS

Offerta più conveniente

Enterolex - Descrizione Integratore alimentare di probiotici tipizzati, sviluppati dal progetto ProbioPlus 4 Food, vitamine del gruppo B ed inulina come prebiotico. Probiotici e prebiotici favoriscono l'equilibrio della flora intestinale. Le vitamine B contribuiscono al normale metabolismo energeti…
14,71 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

ENTEROLEX 24CPS
Spedizione da 5,00 €
ENTEROLEX 24CPS
Spedizione da 5,90 €