Entero Mirto 10 Flaconcini - Integratore Fermenti Lattici

Entero mirto 10 flaconcini da 10 ml

offerte usate a partire da

Entero Mirto 10 Flaconcini - Integratore Fermenti Lattici

Prezzo più basso
1-2 days
10,92 €
Spedizione da 5,90 €

Entero Mirto Integratore Alimentare 10 Flaconi Da 10 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,12 €
Spedizione da 4,90 €

ENTERO MIRTO 10FLAC ERBOZ

1-3 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 5,80 €

Erbozeta Entero Mirto Integratore Flora Intestinale 10 Flaconcini

2-3 giorni
11,47 €
Spedizione da 5,00 €

Entero mirto 10 flaconcini da 10 ml

24/72 ore
11,63 €
Spedizione da 6,00 €

Entero Mirto Erbozeta 10 Flaconcini 10ml

1-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,95 €

Erbozeta Entero Mirto Integratore Alimentare, 10 Flaconcini

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,03 €
Spedizione da 5,00 €

Erbozeta Entero Mirto 10 Flaconcini Da 10 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
12,04 €
Spedizione da 4,99 €

ENTERO MIRTO 10FL 10ML

2-4 giorni
12,05 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Erbozeta ENTERO MIRTO 10 BUSTINE
14,84 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Erbozeta Entero Mirto Integratore Alimentare, 10 Flaconcini
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
erbozeta Entero mirto 10 Bustine4g
16,38 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
erbozeta Entero Mirto 10 Flaconcini 10ml
12,03 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ENTERO MIRTO 10BUST
Spedizione da 5,90 €
Entero Mirto 10 Flaconcini - Integratore Fermenti Lattici

Offerta più conveniente

entero mirto - Integratore alimentare a base di Probiotici e prebiotici ad azione simbiotica per riequilibrare e rafforzare la flora batterica intestinale. Adatto anche ai bambini. Non contiene glutine. Ingredienti FIBERAID AGTM - Arabinogalattano da corteccia di Larice e Lactobacillus reuteri. Modalità d'uso Si consiglia l’assunzione 1 flaconcino al giorno, lontano dai pasti. Avvertenze Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Conservazione Conservare a una temperatura inferiore ai 20 °C. Formato 10 flaconcini da 10 ml
10,92 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT