ENRICO COVERI PAILLETTES PEARL EDT 75 ML

ENRICO COVERI PAILLETTES PEARL EDT 75 ML

ENRICO COVERI PAILLETTES PEARL EDT 75 ML

Valutazione complessiva: 4,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 16 ago 2026)
Basata su un totale di 4.216 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
13,16 €
17,55€ / 100 ml
Spedizione da 5,90 €

Paillettes Pearl Coveri 75 ml, Eau de Toilette Spray

Valutazione complessiva: 4,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 6.020 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
24/48 ore
Addebito diretto Addebito diretto PayPal PayPal PostPay PostPay Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Pagamento rateale Pagamento rateale Fattura Fattura Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
13,90 €
Spedizione da 5,90 €

Enrico Coveri Paillettes Pearl Profumo Donna Eau De Toilette 75ml

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
19,99 €
Spedizione gratuita
ENRICO COVERI PAILLETTES PEARL EDT 75 ML

Offerta più conveniente

ENRICO COVERI PAILLETTES PEARL EDT 75 ML: Una fragranza sofisticata, seducente e molto femminile. Un profumo su misura per chi cerca un elisir ricco e persistente dagli accenti inebrianti e preziosi. A impreziosire l’elegante flacone color perla, uno scintillante tappo gioiello color oro lucido, che aggiunge charme al flacone opaline. La preziosa eau de toilette è caratterizzata da un jus sensual…
13,16 €
1-3 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com

🤖 Chiedi a ChatGPT

ENRICO COVERI PAILLETTES PEARL EDT 75 ML - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per ENRICO COVERI PAILLETTES PEARL EDT 75 ML La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

ENRICO COVERI PAILLETTES PEARL EDT 75 ML - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 13,16 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop trepiprofumerie.com. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per ENRICO COVERI PAILLETTES PEARL EDT 75 ML oscilla tra 13,16 €€ - 19,99 €€.
  • Metodi di pagamento: trepiprofumerie.com accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop trepiprofumerie.com con 1-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Enrico Coveri - Enrico Coveri Paillettes Eau De Toilette 75ML
Enrico Coveri - Enrico Coveri Paillettes Eau De Toilette 75ML
13,75 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ENRICO COVERI PAILLETTES EDT 75 ML
ENRICO COVERI PAILLETTES EDT 75 ML
15,89 €
21,19€ / 100 ml
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Enrico Coveri ENRICO COVERI Paillettes - Eau De Toilette Donna 75 ml Vapo
Enrico Coveri ENRICO COVERI Paillettes - Eau De Toilette Donna 75 ml Vapo
13,77 €
2 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
ENRICO COVERI Paillettes nuit - eau de toilette donna 75 ml vapo
ENRICO COVERI Paillettes nuit - eau de toilette donna 75 ml vapo
15,00 €
5 prezzi
profumomania.com
Spedizione da 5,90 €
ENRICO COVERI PAILLETTES PEARL EDT 75 ML
ENRICO COVERI PAILLETTES PEARL EDT 75 ML
13,16 €
17,55€ / 100 ml
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: