Enrico Coveri ENRICO COVERI Black Contemporary - Eau De Toilette Uomo 100 ml Vapo

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,40 €
Spedizione da 4,89 €

Enrico Coveri Profumo Uomo BLACK Contemporary 100ml | Eau De Toilette Uomo | Profumi Uomo una fragranza ricca di contrasti sinonimo di energia, audacia e forza ma anche di eleganza raffinata.

Disponibilità immediata
17,05 €
Spedizione da 5,90 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,83 €
Spedizione da 4,90 €

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 6,95 €

ENRICO COVERI BLACK CONT H EDT

2-3 giorni
20,26 €
Spedizione da 5,00 €

Coveri black contemporary homme eau de toilette 100ml

2-5 giorni lavorativi
20,32 €
Spedizione da 1,90 €

Enrico Coveri Black Contemporary Profumo Eau De Toilette Uomo Spray 100 Ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Enrico Coveri ENRICO COVERI Black Contemporary - Eau De Toilette Uomo 100 ml Vapo

Offerta più conveniente

L'EdT Black Contemporary, una fragranza che incarna un'energia vibrante e un'eleganza audace. Un profumo ricco di contrasti che evoca una virilità sofisticata e raffinata, pensata per l'uomo che non teme di esprimere la propria forza con stile. Caratteristiche del profumo L'Eau de Toilette Black Contemporary si apre con un'esplosione di freschezza agrumata grazie alle note vivaci di bergamotto e limone, avvolte dalla purezza aromatica della lavanda. Il cuore rivela un calore sensuale con un delicato tocco fiorito di magnolia e l'elegante intensità del gelsomino. Le note di fondo sigillano la fragranza con un carattere deciso e profondo, dove le sfumature scure e secche dell'ebano si fondono con la morbida vibrazione legnosa del cashmeran, arricchita da un sentore muschiato. Un ricco profumo di muschio di quercia nel finale evoca la robustezza del cuoio, conferendo alla fragranza una notevole persistenza e un'impronta nera intensa. Famiglia olfattiva Legnosa - Orientale Piramide olfatti
16,40 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Enrico Coveri Contemporary Girl Vanilla Lover 100 ml, Eau de Parfum Spray
18,60 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Enrico Coveri - Enrico Coveri He She Me - Eau De Parfum Unisex 100 Ml Vapo
23,14 €
11 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Enrico Coveri Contemporary Girl 100 ml, Eau de Parfum Spray
19,90 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ENRICO COVERI CONT GIRL EDP
20,87 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENRICO COVERI CONTEMPORARY GIRL ROSE GLOW EAU DE PARFUM 100 ML
17,96 €
17 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €