Enkotrade 25 manicotti distanziatori per M6 | 20 x 6,3 x 20 mm | distanziatori rotondi in plastica rondelle, distanziatori boccole, distanziatori filettati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 6,99 €

Enkotrade 50 manicotti distanziatori per M6 | 20 x 6,3 x 20 mm | distanziatori rotondi in plastica rondelle, distanziatori boccole, distanziatori filettati

Disponibilità immediata
12,11 €
Spedizione da 6,99 €

Enkotrade 100 manicotti distanziatori per M6 | 20 x 6,3 x 20 mm | distanziatori rotondi in plastica rondelle, distanziatori boccole, distanziatori filettati

Disponibilità immediata
19,52 €
Spedizione da 6,99 €
Enkotrade 25 manicotti distanziatori per M6 | 20 x 6,3 x 20 mm | distanziatori rotondi in plastica rondelle, distanziatori boccole, distanziatori filettati

Offerta più conveniente

Diametro esterno Ø D 20 mm | Diametro interno Ø d 6,3 mm | Altezza H 20 mm | per filettatura M6 Questi manicotti distanziali cilindrici sono realizzati in polietilene (PE) e hanno un foro continuo. I distanziatori sono adatti per filettature da M3 a M12 e sono disponibili in diverse altezze. Sono utilizzabili come isolante in apparecchi elettrici e per creare distanze tra più componenti. I nostri distanziatori in polietilene sono realizzati in Germania secondo i più elevati criteri di qualità. Inoltre, Enkotrade offre come al solito una vasta gamma di varianti. Nelle maniche non è presente alcuna filettatura Le nostre rondelle sono adatte sia per il montaggio in interni che in esterni. Ciò è garantito dal robusto e durevole materiale in plastica.
9,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Enkotrade 25 manicotti distanziatori per M6 | 20 x 6,3 x 20 mm | distanziatori rotondi in plastica rondelle, distanziatori boccole, distanziatori filettati
9,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Enkotrade 25 pezzi manicotti distanziatori per M6 | 12 x 6,3 x 5 mm | distanziatori rotondi in plastica rondelle distanziatori boccole distanziali distanziatori filettati
6,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Enkotrade 25 manicotti distanziatori per M6 | 20 x 6,3 x 5 mm | distanziatori rotondi in plastica rondelle distanziatori boccole distanziali distanziatori filettati
7,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Enkotrade - 25 manicotti distanziali per M10, 25 x 10,5 x 10 mm, distanziatori rotondi in plastica, rondelle distanziatrici
8,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Enkotrade - 25 manicotti distanziali per M12, 25 x 13 x 30 mm, distanziatori rotondi in plastica, rondelle distanziatrici
13,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €