JO MALONE LONDON Diffusori English Pear & Freesia 165ml - Diffusore di Profumo

English Pear & Freesia Scent Surround Diffuser Profumatore Ambiente 165 ml Jo Malone London

offerte usate a partire da

JO MALONE LONDON Diffusori English Pear & Freesia 165ml - Diffusore di Profumo

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone English Pear & Freesia - Diffusore per ambienti, 165 ml

Disponibilità immediata
116,22 €
Spedizione da 10,89 €

Jo Malone Diffusore inglese a forma di pera e fresia

Disponibilità immediata
143,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jo Malone English Pear & Freesia - EDC (senza scatola) 100 ml
105,74 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON English Pear & Freesia Cologne 100 ml
105,75 €
1,057.50 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Jo Malone English Pear & Freesia 30 ml acqua di colonia per Donna
51,60 €
1720,00 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON English Pear & Sweet Pea Cologne 30 ml
52,30 €
1,743.33 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Jo Malone London 420200 English Pear & Freesia - Body & Hand Wash
38,88 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Diffusori English Pear & Freesia 165ml - Diffusore di Profumo

Offerta più conveniente

Il diffusore per ambienti JO MALONE LONDON English Pear & Freesia, con la sua fragranza sensuale e dorata, avvolge la tua casa con la freschezza delle pere appena mature e un bouquet di fresie bianche. L'ambra, il patchouli e i legni donano a questa fragranza una sensualità e una profondità uniche, creando un'atmosfera calda e accogliente. Il diffusore è realizzato con materiali di alta qualità e il suo design elegante si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente. La sua fragranza duratura profumerà la tua casa per diverse settimane, creando un'atmosfera rilassante e sofisticata.
93,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it