Enervit Enerzona Pasto Protein Caramel Barretta Sostitutiva Pasto 55 g

Enerzona Pasto Protein Caramel – 60 g

Enervit Enerzona Pasto Protein Caramel Barretta Sostitutiva Pasto 55 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,24 €
Spedizione da 1,90 €

ENERZONA Pasto Milk Caramello

2-3 giorni
2,60 €
Spedizione da 5,00 €

Pasto Protein Caramello, 60 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,63 €
Spedizione da 4,90 €

Enerzona Pasto Protein - Barretta Sostitutiva del Pasto al Caramello, 55g

Disponibilità immediata
2,87 €
Spedizione da 4,90 €

Enerzona Pasto Protein - Barretta Sostitutiva del Pasto al Caramello, 55g

Disponibilità immediata
2,99 €
Spedizione da 5,50 €

Enerzona Pasto Protein - Barretta Sostitutiva del Pasto al Caramello, 55g

Disponibilità immediata
3,14 €
Spedizione da 5,50 €

Enerzona Pasto Protein - Barretta Sostitutiva del Pasto al Caramello, 55g

Disponibilità immediata
3,48 €
Spedizione da 5,00 €

Enerzona Pasto Protein - Barretta Sostitutiva del Pasto al Caramello, 55g

Disponibilità immediata
3,69 €
Spedizione da 3,90 €

Enerzona Pasto Protein - Barretta Sostitutiva del Pasto al Caramello, 55g

Disponibilità immediata
4,20 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Enervit Enerzona Pasto Protein Caramel Barretta Sostitutiva Pasto 55 g

Offerta più conveniente

Enerzona Pasto Protein Caramel Barretta Sostitutiva Pasto 55 G: Enerzona presenta la barretta sostitutiva del pasto Pasto Protein al gusto di caramello, con un peso di 55 grammi. Questa barretta è progettata non solo per deliziare il palato con il suo ricco sapore di caramello ma anche per fornire un bilanciato apporto nutrizionale. Adatta come sostituto di un pasto per chi è sempre in movimento o cerca un'alternativa pratica e nutriente, questa barretta è equilibrata secondo il modello 40-30-30, offrendo una perfetta armonia tra carboidrati, proteine e grassi. Caratteristiche del prodotto: Quantità: 55g Sapore: Caramello Sostitutivo di un pasto equilibrato Bilanciamento nutrizionale secondo il metodo 40-30-30 FAQ: Enerzona Pasto Protein Bar può sostituire completamente un pasto? Sì, è progettata per fornire un equilibrio di nutrienti come alternativa a un pasto tradizionale. Questa barretta è adatta a diete speciali? Controlla il packaging per le informazioni dettagliate sugli ingredi
2,24 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Enerzona pasto protein cookie 60g
2,49 €
8 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enerzona Pasto Protein Caramel 55g
2,59 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enerzona Pasto Protein Dark Choco 55g
2,60 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
EZ PASTO COCCO CIOK 60G
2,45 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EnerZona Easy Lunch Pasto Protein Variety Pack ● 20 barrette da 55/60g assortite ● Dark Choco - Milk Caramel - Cookie - Coconut
76,90 €
66.29 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita