Enervit ENERZONA OMEGA 3RX 110 CAPSULE

Enerzona Omega 3 Rx 110 Capsule

offerte usate a partire da

Enervit ENERZONA OMEGA 3RX 110 CAPSULE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
36,39 €
Spedizione da 0,00 €

Enerzona Omega 3Rx 110 Capsule

24/48 ore
40,49 €
Spedizione gratuita

ENERZONA Omega*3RX 110Cps

1-3 giorni lavorativi
40,85 €
Spedizione da 5,80 €

Enerzona Omega 3 Rx 110 capsule - Integratore Acidi Grassi Omega 3

1-2 days
41,40 €
Spedizione da 5,90 €

ENERZONA Omega*3RX 110Cps

2-3 giorni
41,93 €
Spedizione da 5,00 €

ENERVIT® EnerZona Omega 3 RX 110 capsule da 1g. Senza ritorno di gust

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 0,00 €

Enervit Enerzona Omega 3 Rx 110 Capsule Da 1 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
42,01 €
Spedizione gratuita

ENERZONA OMEGA 3RX 110CPS

2-4 giorni
45,53 €
Spedizione da 4,90 €

EnerZona Omega 3 RX Integratore di EPA e DHA, 110 Capsule x 1g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
45,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EnerZona Omega3 Rx Liquido 5 flaconcini
54,12 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ENERVIT Enerzona Omega 3Rx 210 Cps
56,29 €
14 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Enerzona Omega 3Rx 60 Capsule
17,69 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Omega 3 RX 210 Capsule da 1 grammo
58,80 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Enervit Enerzona Omega 3 RX – 110 capsule da 1 g
36,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,00 €
Enervit ENERZONA OMEGA 3RX 110 CAPSULE

Offerta più conveniente

Enerzona Omega 3 RX - Integratore Acidi Grassi Essenziali Gli acidi grassi omega 3 rappresentano nutrienti fondamentali per il benessere cardiovascolare e cognitivo. Questo concentrato di EPA e DHA in rapporto ottimizzato 2:1 offre un supporto mirato per chi desidera integrare efficacemente questi preziosi lipidi nella propria routine quotidiana, garantendo un apporto bilanciato e facilmente assimilabile. Supporto Completo per Cuore, Cervello e Vista La formulazione avanzata permette un dosaggio flessibile adattabile alle diverse esigenze individuali. Le capsule sono progettate con tecnologia brevettata che elimina il fastidioso retrogusto di pesce, rendendo l'assunzione piacevole e costante nel tempo. Dosaggio personalizzabile da 1 a 5 capsule giornaliere per adattarsi a specifiche necessità nutrizionali Formula concentrata che garantisce elevata biodisponibilità degli omega 3 marini essenziali Capsule con tecnologia anti-reflusso che prevengono sapori sgradevoli durante la dige
36,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it