Enervit Enerzona snack arachidi ciobian nas 33 g

Enerzona Balance Snack Arachidi senza zuccheri aggiunti 33 g

Enervit Enerzona snack arachidi ciobian nas 33 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,68 €
Spedizione da 1,90 €

Snack Arachidi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,88 €
Spedizione da 4,90 €

EnerZona Snack Bar White Peanuts

2-3 giorni
2,08 €
Spedizione da 5,00 €

ENERZONA SNACK ARACHIDI COPERTURA BIANCA AL LATTE SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI 33 G

Spedizione entro 48h
2,25 €
Spedizione da 5,00 €
Enervit Enerzona snack arachidi ciobian nas 33 g

Offerta più conveniente

ener ZONA SNACK ARACHIDI CIOCCOLATO BIANCO Descrizione Barretta proteica con arachidi e copertura bianca al latte. Ingredienti Proteine del latte (20,9%), coperura bianca con latte (19%)[burro di cacao, fibra di cicoria (4%), fibra di cicoria idrolizzata (3,8%), latte in polvere, latte scremato in polvere; emulsionante: lecitine; aoma naturale di vaniglia], fibra di cicoria idrolizzata (11,6%); agente di carica: polidestrosio; collagene idrolizzato; umidificante: glicerolo; arachidi tostate e salate (8%), amido resistente di mais (3,7%), granella di arachidi (2,8%), olio di girasole, fibra di acacia (1,8%), pasta di arachidi (1%), grasso di karitè; emulsionante: lecitine; aroma naturale. Può contenere tracce di altra frutta a guscio, soia, semi di sesamo. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g per 33 g Energia 1.543 kJ / 371 kcal 509 kJ / 123 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 17 g 6,1 g 5,5 g 2 g Carboidrati di cui zuccheri 16 g 5,6 g 5,3 g 1,9 g Fibre 2
1,68 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

EnerZona Snack Balance 40-30-30 Variety Gold Pack ● 15 Barrette da 25g/33g ● Tutti i gusti
36,50 €
2.43 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Enerzona EZ Snack Balance Dieta 40 30 30 Box 30 barrette
51,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EnerZona Barretta Snack Balance 40-30-30 (Pistacchio)
2,45 €
90.74 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Enerzona EZ Snack Balance Dieta 40 30 30 Box 30 barrette
51,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Enervit ENERZONA SNACK COOKIE MILK CIOCHOLATE 33 G
3,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €