Balance - Frollini Cocco, 250 g

ENERZONA Balance - Frollini Cocco, 250 grammi

offerte usate a partire da

Balance - Frollini Cocco, 250 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,43 €
Spedizione da 4,90 €

ENERZONA BALANCE BISCOTTI FROLLINI AL COCCO 250g

Disponibilità immediata
7,91 €
Spedizione da 2,99 €

ENERZONA BALANCE BISCOTTI FROLLINI AL COCCO 250g

Disponibilità immediata
14,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Balance - Frollini Cioccolato Fondente, 250 g
4,43 €
Vai al negozio
Spedizione da 4,90 €
Enerzona Balance - Frollini con Gocce di Cioccolato e Farina Integrale, 250g
4,50 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Enervit - Enerzona Frollini 40-30-30 Cioccolato Fondente Intenso Confezione 250 Gr
3,80 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
EnerZona Balance 40-30-30 - Frollini Al Gusto Cocco, 250g
3,96 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Enerzona Frollini Balance 40-30-30 250 g Biscotti Proteici Fibre
95,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Balance - Frollini Cocco, 250 g

Offerta più conveniente

Confezione Monodose con 4 frollini = 1 blocco Frollini Balance 40-30-30 Cacao Intenso soltanto ingredienti selezionati e di altissima qualità: - Cacao Amaro - Farina di Avena e di Soia - Olio extra vergine di oliva Una ricetta unica ed esclusiva, bilanciata 40-30-30, 100% vegetale e dall'elevato apporto proteico. - Ricchi in proteine - 100% Vegetale - Senza Olio di Palma - 4 frollini = 1 blocco
4,43 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi