Enervit - Sport Vitamina C 1000 Mg Confezione 20 Compresse Effervescenti

Enervit Vitamina C1000 20 Tavolette

Enervit - Sport Vitamina C 1000 Mg Confezione 20 Compresse Effervescenti

Prezzo più basso
24/48h
2,90 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit ENERVIT VITAMINA C1000 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI

Consegna in 24-48 ore
3,29 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit Vitamina C 1000mg Integratore Alimentare, 20 compresse effervescenti

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,30 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Vitamina C 1000 20 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
3,73 €
Spedizione da 5,90 €

ENERVIT VITAMINA C1000 20TAV

1-3 giorni lavorativi
3,87 €
Spedizione da 5,80 €

Enervit Vitamina C 1000mg 20 Compresse Effervescenti Integratore Gusto Arancia

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,20 €
Spedizione da 4,90 €

ENERVIT VITAMINA C1000 20TAV

2-3 giorni
4,20 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Vitamina C1000 20 Tavolette

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,26 €
Spedizione gratuita

Enervit vitamina c1000 20 tavolette

24/72 ore
4,50 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Enervit - Sport Vitamina C 1000 Mg Confezione 20 Compresse Effervescenti

Offerta più conveniente

Enervit Sport Vitamina C 1000 Mg Confezione 20 Compresse Effervescenti Vitamina C Descrizione Enervit Sport Vitamina C 1000 Mg contribuisce al mantenimento della normale funzione del sistema immunitario, alla normale formazione del collagene per la normale funzione delle cartilagini, alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento. Posologia Si consiglia di sciogliere una compressa effervescente al giorno in 200 ml di acqua (1 bicchiere). Ingredienti/Inci Acidificante: acido citrico - Acido L-ascorbico - Correttore di acidità: sodio bicarbonato - Edulcorante: sorbitolo - Agente di resistenza: polietilenglicole - Colorante: beta - carotene - Aromi - Edulcorante: sucralosio, neoesperidina DC. Formato Tubo da 20 compresse Minsan 979371248
2,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

ENERVIT Vitamina C 1000mg, 20 compresse effervescenti
3,88 €
3.88 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ENERVIT® Sport Vitamina C 1000 mg 2x20 Pc Compresse masticabili
8,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit - 3X Vitamina C 1000 da 20 Compresse Effervescenti
18,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3X Enervit Vitamina C 1000 mg. 20 Compresse Effervescenti Acido Ascorbico
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Enervit - 3X Vitamina C 1000 da 20 Compresse Effervescenti
18,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita