Enervit The Protein Deal Whey Protein White Choco Dream, 20g Proteine per Porzione, Senza Zuccheri Aggiunti, Solo Aromi Naturali, Gusto Cioccolato Bianco, Recupero Post Allenamento, 11 Porzioni, 300g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
49.97 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,99 €

Enervit The Protein Deal Whey Cioccolato Bianco 300g Integratore Proteico per Massa Muscolare

Prezzo più basso
1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 10,00 €

The Protein Deal - Whey Protein Cioccolato Bianco

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,33 €
Spedizione da 4,90 €

THE PROTEIN DEAL WHEY WHITE CHOCO 300 G

Spedizione entro 48h
15,45 €
Spedizione da 5,00 €

THE PROTEIN DEAL WHEY WHITE

2-3 giorni
15,46 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit The protein deal whey white choco 300 g

2-5 giorni lavorativi
15,70 €
Spedizione da 1,90 €

Enervit The Protein Deal Whey Protein - 300 gr Proteine del siero del latte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,42 €
Spedizione gratuita

THE PROTEIN DEAL WHEY WHITE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,53 €
Spedizione da 5,90 €
Enervit The Protein Deal Whey Protein White Choco Dream, 20g Proteine per Porzione, Senza Zuccheri Aggiunti, Solo Aromi Naturali, Gusto Cioccolato Bianco, Recupero Post Allenamento, 11 Porzioni, 300g

Offerta più conveniente

PROTEINE IN POLVERE: Ogni porzione ti fornisce 20g di proteine del siero del latte, per supportare la crescita e il mantenimento della massa muscolare SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI: per chi segue uno stile di vita sano e bilanciato, le proteine sono formulate senza zuccheri aggiunti GUSTO IRRESISTIBILE: la dolcezza vellutata del cioccolato bianco, ottenuta esclusivamente da aromi naturali, offre una pausa proteica piacevolmente gustosa INTEGRAZIONE PRATICA: Si scioglie rapidamente in acqua senza grumi, pronto in pochi secondi direttamente nel tuo shaker ENERVIT: Prodotto in Italia da Enervit, leader nella nutrizione sportiva e nell’integrazione funzionale per il benessere quotidiano
14,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Enervit The Protein Deal - Double Choco Storm Barretta Proteica, 55g
2,39 €
9 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit The Protein Deal Protein Bar Coconut 55g
2,35 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
THE PROTEIN DEAL Protein bar Crunchy Hazelnut 55 g Altro
2,38 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT® Protein bar Caramel Fun 55 g Barretta
2,38 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT® Protein Choco & Vanilla Dream 55 g Barretta
2,35 €
9 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €