ENERVIT PROTEIN Deal Choco Vegan

Enervit The Protein Deal Vegan Barretta Choco Cake 40g

ENERVIT PROTEIN Deal Choco Vegan

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,39 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit ENERVIT PROTEIN DEAL CHOCO CAKE VEGAN 40 G

Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

ENERVIT PR.Deal Choco Vegan

1-3 giorni lavorativi
1,84 €
Spedizione da 5,80 €

Enervit The Protein Deal Choco Cake Vegan Barretta Proteica, 40g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,85 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit protein deal choco cake vegan 40 g

24/72 ore
1,87 €
Spedizione da 6,00 €

ENERVIT PR DEAL CHO CAKE VEGAN

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,96 €
Spedizione gratuita

Enervit Protein Deal Choco Cake Vegan 40g

24/48 ore
2,28 €
Spedizione da 3,99 €

Enervit Pr Deal Cho Cake Vegan

1-3 giorni
2,50 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit The Protein Deal Protein Bar Choco Cake Vegan 40g 40 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

Enervit The Protein Deal - Double Choco Storm Barretta Proteica, 55g
2,29 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Enervit The Protein Deal Protein Bar Coconut 55g
1,88 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
THE PROTEIN DEAL Protein bar Crunchy Hazelnut 55 g Altro
1,63 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enervit THE PROTEIN DEAL BROWNIE LOVER BARRETTA 55 G
1,85 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ENERVIT® Protein bar Caramel Fun 55 g Barretta
1,85 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT PROTEIN Deal Choco Vegan

Offerta più conveniente

ENERVIT THE PROTEIN DEAL vegan CHOCO CAKE Descrizione Barretta proteica ricoperta di cioccolato fondente, con proteine di fava, soia, pisello e riso. Apporta circa 10 g di proteine che contribuiscono alla crescita e al mantenimento della massa muscolare. A basso contenuto di zuccheri. Con edulcoranti. Senza olio di palma. Adatta ai vegani. Ingredienti Cioccolato di copertura fondente con edulcorante (33%) [pasta di cacao; edulcorante: maltitoli; burro di cacao; emulsionante: lecitine (da soia); aroma naturale di vaniglia], miscela di proteine vegetali (30,7%) (proteine di fava, estrusi di soia, proteine di pisello e di riso, proteine isolate di fava, proteine isolate di soia); edulcorante: maltitoli; umidificante: glicerolo; burro di cacao; edulcorante: sorbitoli; trigliceridi a media catena da olio di cocco (MCT), cacao magro (1,5%), fibra di acacia, aromi naturali; emulsionante: lecitine. Può contenere tracce di senape, latte, frutta a guscio, arachidi, semi di sesamo. Senza glutine.
1,39 €
2-3 giorni
farmasave.it