ENERVIT® The Protein Deal Protein Bar Crunchy Double Choco 55 g Barret

Enervit The Protein Deal - Double Choco Storm Barretta Proteica, 55g

ENERVIT® The Protein Deal Protein Bar Crunchy Double Choco 55 g Barret

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

Enervit ENERVIT PROTEIN DEAL DOUBLE CHOCO STORM 55 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €

ENERVIT PROTEIN DEAL D CHOC55G

1-3 giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 5,80 €

ENERVIT PROTEIN DEAL D CHOC55G

2-3 giorni
2,50 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit The Protein Deal - Double Choco Storm Barretta Proteica, 55g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,55 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Protein Deal Double Choco Storm 55 G

24/48 ore
2,59 €
Spedizione da 3,99 €

Enervit protein deal double choco storm 55 g

24/72 ore
2,59 €
Spedizione da 6,00 €

Enervit The Protein Deal Barretta Al Gusto Doppio Cioccolato

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,67 €
Spedizione gratuita

ENERVIT PROTEIN DEAL D CHOC55G

2-4 giorni
2,90 €
Spedizione da 4,90 €
ENERVIT® The Protein Deal Protein Bar Crunchy Double Choco 55 g Barret

Offerta più conveniente

Si prega di condurre una dieta variegata ed equilibrata e uno stile di vita sano. The Protein Deal Crunchy è la barretta proteica che toglie i sensi di colpa. La sua formula low sugar la rende l’alternativa ideale agli snack convenzionali, e i suoi 20 g di proteine, una ricarica proteica durante le tue giornate ricche di impegni. 20 g di proteine Low sugar Crunchy Senza glutine Copertura al cioccolato fondente* Triplo strato Gusto Double Choco Storm Ingredienti: Cioccolato fondente con edulcorante (33%) (pasta di cacao, edulcorante: maltitoli, burro di cacao, emulsionante: lecitine (da soia), aroma naturale di vaniglia) - Proteine del latte (21%) - Edulcorante: maltitoli - Collagene idrolizzato (8,5%) - Umidificante: glicerolo - Fiocchi di soia (5%) - Proteine di soia (4%) - Burro di cacao - Olio di girasole - Agente di carica: polidestrosio - Edulcorante: sorbitoli- Cacao magro (1,6%) - Proteine del latte in fiocchi (1,2%) - Emulsionante: lecitine - Aroma naturale. Può contenere tracc
2,39 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Enervit The Protein Deal Protein Bar Coconut 55g
2,35 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
THE PROTEIN DEAL Protein bar Crunchy Hazelnut 55 g Altro
2,38 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT® Protein bar Caramel Fun 55 g Barretta
2,38 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT® Protein Choco & Vanilla Dream 55 g Barretta
2,35 €
9 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit THE PROTEIN DEAL BROWNIE LOVER BARRETTA 55 G
2,38 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €