Protein - White Choco 50% Proteine

Enervit Sport Protein Bar 50% White Choco Barretta Proteica Gusto Cioccolato Bianco 40g

Protein - White Choco 50% Proteine

Prezzo totale più basso
24/48 ore
2,55 €
Spedizione da 3,99 €

Enervit Protein Bar 50% - White Choco 40g 40 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

Enervit ENERVIT SPORT PROTEIN BAR 50% WHITE CHOCO 40 G

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €
Protein - White Choco 50% Proteine

Offerta più conveniente

Protein In Box da 30 Barrette White Choco 50% Proteine una barretta proteica al cioccolato bianco con 20 g di proteine isolate del latte, basso contenuto di zuccheri e mix di vitamine per il recupero muscolare post-allenamento.
2,55 €
24/48 ore
drmax.it

Prodotti simili

Enervit ENERVIT POWER SPORT PROTEIN VANIGLIA YOGURT BARRETTA
2,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ENERVIT Protein Bar 32% - Triple Chocolate 47 g Altro
1,99 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Protein Bar 32% Cioccolato Triplo, 38 g
2,15 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT® Protein Choco & Vanilla Dream 55 g Barretta
2,35 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Enervit Pure Pro 100% Whey Protein Concentrate Cacao 750g
37,77 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €