ENERVIT SPORT PROT BAR 26% COC

Enervit sport protein bar 26% coco choco 40 g

ENERVIT SPORT PROT BAR 26% COC

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,75 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Protein Bar 26% Barretta Proteica gusto Coco-Choco, 40g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,85 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit sport protein bar 26% coco choco 40 g

24/72 ore
1,88 €
Spedizione da 6,00 €

Enervit Sport Barretta Proteica 26% Coco-Choco 40 grammi

1-2 days
1,89 €
Spedizione da 5,90 €

ENERVIT Sport Barr.26%Choco40g

1-3 giorni lavorativi
1,94 €
Spedizione da 5,80 €

Enervit Protein Bar 26% - Coco Choco 40g 40 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Protein In Box Da 25 Barrette - Cocco Ciok 26% Proteine

24/48 ore
2,13 €
Spedizione da 3,99 €

ENERVIT SPORT PROT BAR 26% COC

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,17 €
Spedizione gratuita

Enervit ENERVIT SPORT PROTEIN BAR 26% COCO CHOCO 40 G

Consegna in 24-48 ore
2,19 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Enervit ENERVIT POWER SPORT PROTEIN VANIGLIA YOGURT BARRETTA
2,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ENERVIT Protein Bar 32% - Triple Chocolate 47 g Altro
1,65 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Protein Bar 32% Cioccolato Triplo, 38 g
2,22 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Enervit Pure Pro 100% Whey Protein Concentrate Cacao 750g
37,98 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ENERVIT® Protein Choco & Vanilla Dream 55 g Barretta
1,66 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT SPORT PROT BAR 26% COC

Offerta più conveniente

ENERVIT PROTEIN 26% Descrizione Barretta ricca in proteine indicata in caso di attività sportiva, apporta circa 10 g di proteine che contribuiscono alla crescita e al mantenimento della massa muscolare. È inoltre arricchita da un mix vitaminico-minerale. Il prodotto va utilizzato nell’ambito di una dieta variata ed equilibrata e uno stile di vita sano. Ingredienti Sciroppo di glucosio-fruttosio, proteine isolate di soia (25,1%), cioccolato al latte (23%) (zucchero, burro di cacao, latte in polvere, pasta di cacao, siero di latte in polvere; emulsionante: lecitine (da soia), estratto di vaniglia), maltodestrina, fiocchi di mais (mais, zucchero, sale), fiocchi di avena (senza glutine), proteine isolate del latte (2,4%), grasso di karitè, olio di girasole; agente di carica: polidestrosio; carbonato di magnesio, aromi naturali; emulsionante: lecitine; calcio D-pantotenato, cloridrato di piridossina, colecalciferolo, L-metilfolato di calcio. Può contenere tracce di frutta a guscio, semi di
1,75 €
2-3 giorni
farmasave.it