Enervit ENERZONA CARE DAILY MIX GUSTO MIRTILLO & BERRIES 400 G

ENERVIT SpA ENERZONA CARE DAILY MIX GUSTO MIRTILLO & BERRIES 400 G

Enervit ENERZONA CARE DAILY MIX GUSTO MIRTILLO & BERRIES 400 G

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
31,59 €
Spedizione da 0,00 €

ENERZONA CARE DAILY MIX per il benessere quotidiano - 400gr

2-3 giorni
32,83 €
Spedizione da 5,00 €

EnerZona Care Daily Mix 400 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,59 €
Spedizione da 0,00 €

Enervit Enerzona Care Daily Mix Barattolo 400 g Gusto Mirtillo e Barries

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
35,18 €
Spedizione gratuita

EnerZona Daily Mix Integratore Alimentare Benessere Quotidiano, 400g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
37,05 €
Spedizione gratuita

Enerzona Care Daily Mix Mirtillo e Berries 400 g

24/48 ore
37,50 €
Spedizione gratuita

Enerzona care daily mix gusto mirtillo & berries 400 g

24/72 ore
40,54 €
Spedizione da 6,00 €

ENERZONA Care Daily Mix integratore di benessere psicofisico 400g

1-3 giorni lavorativi
40,61 €
Spedizione da 5,80 €

ENERZONA CARE DAILY MIX 400G

2-3 giorni
41,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Enervit ENERZONA CARE DAILY MIX GUSTO MIRTILLO & BERRIES 400 G

Offerta più conveniente

Enervit presenta Enerzona Care Daily Mix Gusto Mirtillo & Berries, un integratore alimentare completo per il tuo benessere quotidiano. Questo mix delizioso, con il suo gusto rinfrescante di mirtillo e berries, è ideale per integrare la tua dieta in modo pratico e gustoso. Scopri Enervit Enerzona Care Daily Mix Enerzona Care Daily Mix è formulato per supportare uno stile di vita sano e attivo. Grazie alla sua composizione ricca di fibre, estratti vegetali, minerali e vitamine, questo integratore contribuisce a diverse funzioni vitali dell'organismo. La fibra d'acacia, ad esempio, svolge una funzione prebiotica, favorendo l'equilibrio della flora intestinale. Lo zinco supporta la normale funzione cognitiva, mentre il magnesio contribuisce al metabolismo energetico e al funzionamento del sistema nervoso. Per chi cerca un supporto naturale, gli estratti di mate e guaranà aiutano a mantenere l'equilibrio del peso corporeo e a ridurre la stanchezza fisica e mentale. Non dimenticare di espl
31,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Enerzona Omega 3 Rx 110 Capsule
40,51 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ENERVIT SpA ENERZONA CARE BEAUTY MANGO E ARANCIA 20 BUSTINE
24,21 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enerzona Omega 3Rx 60 Capsule
20,78 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ENERZONA CARE BEAUTY MANG20BUS
24,04 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Enerzona omega 3 rx 180 capsule molli
44,28 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €