Enervit - During Liquid Gel Orange Flavour Confezione 1 Pezzo

ENERVIT SPA ENERVITENE-CHEER PACK ARAN 1PZ

Enervit - During Liquid Gel Orange Flavour Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
2,13 €
Spedizione da 4,90 €

Enervitene Sport Integratore di Carboidrati Arancia 1 Cheerpack 60 Ml

2-3 giorni
2,15 €
Spedizione da 5,00 €

Enervitene Sport 1 Cheerpack 60 ml Gusto Arancia - Integratore di Carboidrati

1-2 days
2,67 €
Spedizione da 5,90 €

Enervitene Cheer Pack Ara 1 Pezzi

24/48 ore
2,69 €
Spedizione da 3,99 €

ENERVITENE-CHEER PACK ARAN 1PZ

1-3 giorni lavorativi
2,73 €
Spedizione da 5,80 €

Enervitene cheerpack arancia 1 pezzo

24/72 ore
2,86 €
Spedizione da 6,00 €

Enervit ENERVITENE CHEERPACK ARANCIA 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
2,89 €
Spedizione da 4,90 €

Enervitene CheerPack Arancia 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,01 €
Spedizione gratuita

ENERVITENE CHEER PACK ARA 1PZ

2-4 giorni
3,03 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ENERVITENE-GEL ARANC 1X25ML
1,50 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Enervit ENERVIT SPORT GEL ARANCIA 75 ML
4,61 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enervitene ENERVITENE GEL PACK MONODOSE AGRUMI 1 PEZZO
1,82 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVITENE Gel Lampone 1x25ml
1,82 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enervitene Sport Gel Lampone e Caffeina, 1 gel da 25ml
1,93 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Enervit - During Liquid Gel Orange Flavour Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Enervit During Liquid Gel Orange Flavour Confezione 1 Pezzo Prodotto energizzante per sportivi Descrizione Enervit During Liquid Gel Orange Flavour è un prodotto energetico a base di carboidrati e vitamine indicato nei momenti di massimo sforzo perché è facilmente assimilabile in pochi minuti. Un cheerpack è una fonte di riboflavina (vitamina B2) che contribuisce alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento, al normale metabolismo energetico e alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Enervit During Liquid Gel si presenta dal piacevole gusto di arancia. Posologia Assumere da 2 a 4 cheerpack di Enervit During Liquid Gel Orange Flavour durante l'attività fisica. Da bere da solo o diluito in acqua. Ingredienti/Inci Acqua; sciroppo di fruttosio (25,4%); sciroppo di glucosio (24,2%); destrosio (2%); maltodestrine (da mais) (1%); acidificante: acido citrico; aromi; mix vitamine: PP, calcio pantotenato, B6, B2, B1; antiossidante: vitamina C; olio essenziale di limone. For
2,13 €
24/48h
petroneonline.com