Enervit Protein Cream Keto Caramello Salato, -70% di Zuccheri, Crema Proteica Spalmabile Per una Colazione Golosa e Saziante, Senza Glutine, Barattolo da 180g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,32 €
29.56 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Enervit Protein Crema Keto Crema Proteica al Caramello Salato 180 g

1-3 giorni
5,94 €
Spedizione da 5,00 €

Keto - Vasetto Crema Caramello Salato, 180 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,23 €
Spedizione da 4,90 €

ENERVIT PR CREMA KETO CARAM

2-3 giorni
7,43 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Enervit protein keto crema cioccolato 180 g Altro
6,59 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit Protein Cream Keto Caramello Salato 180 g Crema
8,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Power Sport Protein Bar Cioccolato e Crema, 1 barretta da 45 grammi
2,10 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Enervit, Protein Cream Keto Cacao e Nocciole, -70% di Zuccheri, Crema Proteica Spalmabile con Cacao e Nocciole, Per una Colazione Golosa e Saziante, Senza Glutine, Barattolo da 180gr (Confezione da 4)
22,80 €
31.67 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit Protein Cream Keto Caramello Salato, -70% di Zuccheri, Crema Proteica Spalmabile Per una Colazione Golosa e Saziante, Senza Glutine, Barattolo da 180g (Confezione da 2)
10,64 €
29.56 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit Protein Cream Keto Caramello Salato, -70% di Zuccheri, Crema Proteica Spalmabile Per una Colazione Golosa e Saziante, Senza Glutine, Barattolo da 180g

Offerta più conveniente

CREMA SPALMABILE: Crema proteica keto al caramello salato a ridotto contenuto di zuccheri, senza gluitine e senza olio di palma FONTE PROTEICA: Grazie alle proteine del latte, aiuta a mantenere il tono muscolare e raggiungere l'apporto proteico giornaliero senza rinunciare al gusto ALTAMENTE SAZIANTE: Adatta per la colazione, come spuntino a metà giornata o a fine pasto. Aiuta a sentirsi sazi a lungo, tenendo sotto controllo la fame fuori pasto DIETA KETO: Pensata per chi per chi segue la dieta chetogenica o low carb e per chi vuole soddisfare una piccola voglia di dolce senza sensi di colpa ENERVIT: Formuliamo e produciamo soluzioni nutrizionali e di integrazione innovative con un preciso obiettivo: aiutare tutte le persone a migliorare la qualità della propria vita
5,32 €
Amazon.it