Enervit pre-sport gelatina cola con caffeina

offerte usate a partire da

Enervit pre-sport gelatina cola con caffeina

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,28 €
Spedizione da 1,50 €

Enervit PRE Sport con caffeina, cola, 45 g

Consegnato in 2 giorni lavorativi
2,41 €
Spedizione da 4,50 €

ENERVIT PRESPORT COLA 1 BUSTINA

Spedizione entro 48h
2,61 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Pre Sport Cola con Caffeina 45g - Integratore energetico

4-5 giorni lavorativi
2,62 €
Spedizione da 5,36 €

Pre Sport Cola con caffeina Gel 5 pezzi 45 gr

Disponibilità immediata
8,99 €
1.8 EUR/1.0 unità
Spedizione da 8,00 €

Pre Sport Cola con caffeina Gel 5 pezzi 45 gr

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 2,50 €

Enervit Pre Sport Box Risparmio 20 Gel Energetici da 45g Gelatina Vari Gusti

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ENERVIT PRE-SPORT GELATINA 45G
1,65 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enervit Pre Sport Mirtillo Rosso 45 g in gelatina 1 bustina
2,49 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit Presport Cola 1 Bustina
1,65 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pre Sport Mirtilli Rossi, 1 gel da 45 grammi
2,61 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Enervit Pre Sport Jelly Box 20 X 45 g
43,90 €
EUR 43,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Enervit pre-sport gelatina cola con caffeina

Offerta più conveniente

ENERVIT PRE-SPORT Gelatina Cola con caffeina è una gelatina pronta all'uso per avere energia per affrontare un’attività sportiva intensa. ENERVIT PRE-SPORT Gelatina Cola con caffeina: Cos’è e a cosa serve ENERVIT PRE-SPORT Gelatina Cola con caffeina è una gelatina pronta all'uso da assumere per ottenere la giusta energia prima di un’attività sportiva intensa o di lunga durata. Si tratta di un prodotto energetico senza grassi che contiene per il 57%, carboidrati. In particolare l'isomaltulosio costituisce il 30% degli zuccheri totali presenti nel prodotto. Questo zucchero, a differenza di altri, induce un minor aumento di glucosio nel sangue. ENERVIT PRE-SPORT è una gelatina al gusto cola ad alto contenuto di caffeina. Posologia e Dosaggio Assumere 2 gelatine da 45 g 1 o 2 ore prima di un esercizio fisico intenso e prolungato. Premere dal basso per far uscire la gelatina dalla confezione. Formato Busta da 45 g.
2,28 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it