Enervit, Ferro, Integratore in Compresse Effervescenti, Gusto Arancia, Ideale in Ogni Stagione, con Ferro, Vitamina C, Vitamina E e Beta-carotene, Tubo da 20 Compresse

ENERVIT Ferro + C,E,B-Carotene, 20 compresse effervescenti

Enervit, Ferro, Integratore in Compresse Effervescenti, Gusto Arancia, Ideale in Ogni Stagione, con Ferro, Vitamina C, Vitamina E e Beta-carotene, Tubo da 20 Compresse

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,88 €
3.96 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Enervit Ferro 20 Tavolette

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,92 €
Spedizione da 1,90 €

Ferro + A, C, E, 20 compresse effervescenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,20 €
Spedizione da 4,90 €

ENERVIT FERRO 20TAV

2-3 giorni
4,45 €
Spedizione da 5,00 €
Enervit, Ferro, Integratore in Compresse Effervescenti, Gusto Arancia, Ideale in Ogni Stagione, con Ferro, Vitamina C, Vitamina E e Beta-carotene, Tubo da 20 Compresse

Offerta più conveniente

FERRO: Integratore quotidiano su cui puoi contare ogni giorno. La Vitamina C contribuisce al normale metabolismo energetico e il ferro al trasporto di ossigeno nell’organismo BENEFICI: Compresse effervescenti che apportano il 100% dell'assunzione giornaliera raccomandata di ferro. Gusto Arancia. Ideale in ogni momento e pratico da portare sempre con te PROPRIETA': Formula completa con ferro, vitamina C, E e beta-carotene. Ideale in ogni stagione MODO D'USO: Sciogliere una compressa effervescente al giorno in 200 ml di acqua. Attenersi al modo d'uso e alle avvertenze riportate in etichetta ENERVIT: Formuliamo e produciamo soluzioni nutrizionali e di integrazione innovative con un preciso obiettivo: aiutare tutte le persone a migliorare la qualità della propria vita
3,88 €
Amazon.it