ENERVIT C 2:1 PRO CARBO GEL + SODIUM 60 ML Neutro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
2,35 €
Spedizione da 3,90 €

Enervit c2:1 pro carbo gel sodio neutral 60 ml gluten free

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,57 €
Spedizione da 1,50 €

ENERVIT C2:1 PRO CARBO GEL SODIO NEUTRAL 60 ML GLUTEN FREE

Spedizione entro 48h
2,66 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Carbo Gel C2:1 PRO Energetici con Maltodestrine Box 24 Pack da 60ml

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ENERVIT C 2:1 PRO CARBO BAR 45 GR Salty Peanut Butter
2,18 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ENERVIT C 2:1 PRO CARBO GEL 60 ML Lime
2,18 €
16 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Enervit c2 1 carbo bar no flavour 50 g
1,90 €
16 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ENERVIT C 2:1 PRO CARBO GEL 60 ML Arancia
2,10 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit C2 1 Carbo Bar Brownie 50 G
1,77 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT C 2:1 PRO CARBO GEL + SODIUM 60 ML Neutro

Offerta più conveniente

Integratore a base di maltodestrine e fruttosio in rapporto 2:1 arricchito con sodio indicato per mantenere l'idratazione in caso di attività di endurance di lunga durata.INGREDIENTI (Gusto Limone): acqua, maltodestrine (36,4%), fruttosio (18,2%), citrato di sodio, acidificante: acido citrico, addensante: gomma di xanthan, aroma naturale, conservante: sorbato di potassio, nicotinamide, cloridrato di piridossina, mononitrato di tiamina.
2,35 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.