ENERVIT SPORT PROT BAR 50% DAR

Enervit Barretta Proteica 50% – Gusto Fondente – 40 g

ENERVIT SPORT PROT BAR 50% DAR

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,10 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Protein Bar 50% Barretta Proteica Gusto Dark Choco, 1 Pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,25 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit sport protein bar 50% dark 40 g

24/72 ore
2,26 €
Spedizione da 6,00 €

ENERVIT Sport Barr.50%Dark 40g

1-3 giorni lavorativi
2,33 €
Spedizione da 5,80 €

Protein - Dark Chocolate 50% Proteine

24/48 ore
2,55 €
Spedizione da 3,99 €

ENERVIT SPORT PROT BAR 50% DAR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,58 €
Spedizione gratuita

Enervit ENERVIT SPORT PROTEIN BAR 50% DARK 40 G

Consegna in 24-48 ore
2,59 €
Spedizione da 4,90 €
ENERVIT SPORT PROT BAR 50% DAR

Offerta più conveniente

ENERVIT PROTEIN 50% Descrizione Barretta ricca in proteine indicata in caso di attività sportiva, apporta circa 20 g di proteine che contribuiscono alla crescita e al mantenimento della massa muscolare. È inoltre arricchita da un mix vitaminico-minerale. Il prodotto va utilizzato nell’ambito di una dieta variata ed equilibrata e uno stile di vita sano. Ingredienti Proteine del latte (33%), collagene idrolizzato, cioccolato fondente di copertura con edulcorante (17%)(pasta di cacao; edulcorante: maltitolo; burro di cacao; emulsionante: lecitina di soia; aroma naturale di vaniglia); umidificante: glicerolo; grasso di karitè; edulcorante: maltitoli; estrusi di soia al cacao (proteine isolate di soia, cacao in polvere, amido di tapioca)(2%), olio di girasole, cacao magro in polvere (1,4%); emulsionante: lecitina di girasole; aroma naturale, mix vitamine (fibra d’acacia, cloridrato di piridossina, colecalciferolo). Può contenere tracce di frutta a guscio, semi di sesamo e arachidi. Senza gl
2,10 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Enervit Pure Pro Bar 50% Salted Caramel 55 G
2,88 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enervit The Protein Deal Protein Bar Coconut 55g
2,39 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
ENERVIT® Protein bar Caramel Fun 55 g Barretta
2,49 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit THE PROTEIN DEAL BROWNIE LOVER BARRETTA 55 G
2,39 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
ENERVIT® Protein Choco & Vanilla Dream 55 g Barretta
2,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €