Enervit Barretta Energetica Frutta Secca 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,51 €
Spedizione da 1,90 €

Power Time Frutta Secca, 1 barretta da 30 grammi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,82 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit Power Time Barretta Energetica Frutta Secca 1 Pezzo

2-3 giorni
1,93 €
Spedizione da 5,00 €

ENERVIT POWER TIME FRUTTA 1 BARRETTA

Spedizione entro 48h
2,34 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Sport Power Time Box 24 Barrette Energetiche Sport Outdoor Bar Vitamine

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita
Enervit Barretta Energetica Frutta Secca 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Enervit Power Time Barretta Energetica Frutta Secca 1 Pezzo: Introduciamo Enervit Power Time, la barretta energetica con frutta secca, pensata per chi cerca un'alternativa salutare e nutriente. Questa barretta da un pezzo è ricca di energia e ingredienti naturali, ideale per gli sportivi che hanno bisogno di un boost di energia naturale e delizioso. Caratteristiche del prodotto: Quantità: 1 Pezzo Sapore: Frutta Secca Ricca di energia naturale Perfetta per sportivi in cerca di uno snack salutare FAQ: Enervit Power Time è adatta per il consumo durante l'attività sportiva? Sì, è perfetta per un apporto energetico naturale durante lo sport. Contiene zuccheri aggiunti? Verifica il packaging per informazioni dettagliate sugli ingredienti e lo zucchero. Questa barretta è adatta a vegani o vegetariani? Consulta le informazioni nutrizionali per la compatibilità con la tua dieta. Quanti pezzi posso consumare al giorno? Adatta il consumo alle tue necessità energetiche e alle raccomandazioni nutri
1,51 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Enervit C2 1 Carbo Bar Brownie 50 G
2,28 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ENERVIT POWER SPORT COMPETITION CACAO 1 BARRETTA
1,82 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Enervit C2 1 Carbo Bar No 50g
2,29 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit Pure Pro Bar 50% Proteine Caramello Salato 55 g Barretta Energetica
3,24 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
ENERVIT C2:1 CARBO BAR SAL 45G
2,45 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €