Enervit Arachidi Mirtilli Barretta Energetica 30 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,51 €
Spedizione da 1,90 €

Power Time Arachidi e Mirtilli, 1 barretta da 30 grammi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,82 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit Power Time Arachidi Mirtilli Barretta Energetica 30 g

2-3 giorni
1,93 €
Spedizione da 5,00 €

ENERVIT® Sport Power Time Arachidi e Mirtilli

Disponibilità immediata
2,08 €
Spedizione da 4,50 €

ENERVIT POWER TIME ARACHIDI/MIRTILLI 30 G

Spedizione entro 48h
2,34 €
Spedizione da 5,00 €

ENERVIT® Sport Power Time Arachidi e Mirtilli

Disponibilità immediata
2,39 €
Spedizione da 5,50 €

ENERVIT® Sport Power Time Arachidi e Mirtilli

Disponibilità immediata
5,41 €
Spedizione gratuita

ENERVIT® Sport Power Time Arachidi e Mirtilli

Disponibilità immediata
7,88 €
Spedizione gratuita

Enervit Sport Power Time Box 24 Barrette Energetiche Sport Outdoor Bar Vitamine

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita
Enervit Arachidi Mirtilli Barretta Energetica 30 g

Offerta più conveniente

Enervit Power Time Arachidi Mirtilli Barretta Energetica 30 g: Esplora il gusto unico di Enervit Power Time, la barretta energetica da 30g che unisce il sapore naturale delle arachidi ai mirtilli. Questa barretta è stata creata per fornire un apporto energetico veloce e gustoso, ideale per gli sportivi in movimento che necessitano di una fonte di energia rapida e naturale. Caratteristiche del prodotto: Peso: 30g Sapore: Arachidi e Mirtilli Fornisce energia rapida Ideale per sportivi in movimento FAQ: Enervit Power Time è adatta per l'uso prima o durante l'attività fisica? Può essere consumata sia prima che durante l'attività fisica per un boost energetico. Questa barretta contiene zuccheri aggiunti? Controlla il packaging per i dettagli sugli ingredienti e gli zuccheri. È adatta a diete vegetariane o vegane? Verifica le informazioni nutrizionali sul packaging per dettagli dietetici. Quanta energia fornisce la barretta Enervit Power Time? Consulta le informazioni nutrizionali sul packag
1,51 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Enervit Power Time Barretta energetica gusto arachidi e mirtilli 30g
1,82 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT® Sport Power Time Arachidi e Mirtilli 5x30 g Barretta
10,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit Oat Bar Barretta Avena e Mirtilli 50 g Barretta
1,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €