Fuente de Alimentación Enermax MAXPRO IV 650W 80 PLUS condensatori giapponesi

Enermax MAXPRO IV 650W

Fuente de Alimentación Enermax MAXPRO IV 650W 80 PLUS condensatori giapponesi

Prezzo totale più basso
>72h
34,90 €
Spedizione da 5,00 €

ENERMAX MAXPRO IV 650 Watt, alimentatore non modulare ATX Gaming PC, cavo singolo Mesh Leeve, 80 Plus, ventola silenziosa da 120 mm, condensatore con circuito di protezione a 5 livelli, EMP650 W

Disponibilità immediata
47,85 €
Spedizione da 16,31 €

ENERMAX MAXPRO IV 650 Watt, alimentatore non modulare ATX Gaming PC, cavo singolo Mesh Leeve, 80 Plus, ventola silenziosa da 120 mm, condensatore con circuito di protezione a 5 livelli, EMP650 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,87 €
Spedizione da 10,90 €

Enermax PC- Netzteil Maxpro IV EMP650W Alimentatore pc/server 650 W ATX 80 PLUS

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 6,90 €

ENERMAX MAXPRO IV 650 Watt, alimentatore non modulare ATX Gaming PC, cavo singolo Mesh Leeve, 80 Plus, ventola silenziosa da 120 mm, condensatore con circuito di protezione a 5 livelli, EMP650 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,16 €
Spedizione gratuita

ENERMAX MAXPRO IV 650 Watt, alimentatore non modulare ATX Gaming PC, cavo singolo Mesh Leeve, 80 Plus, ventola silenziosa da 120 mm, condensatore con circuito di protezione a 5 livelli, EMP650 W

Disponibilità immediata
65,70 €
Spedizione da 2,99 €

ENERMAX MAXPRO IV 650 Watt, alimentatore non modulare ATX Gaming PC, cavo singolo Mesh Leeve, 80 Plus, ventola silenziosa da 120 mm, condensatore con circuito di protezione a 5 livelli, EMP650 W

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
69,29 €
Spedizione gratuita

ENERMAX MAXPRO IV 650 Watt, alimentatore non modulare ATX Gaming PC, cavo singolo Mesh Leeve, 80 Plus, ventola silenziosa da 120 mm, condensatore con circuito di protezione a 5 livelli, EMP650 W

Disponibilità immediata
73,84 €
Spedizione da 9,99 €

ENERMAX MAXPRO IV 650 Watt, alimentatore non modulare ATX Gaming PC, cavo singolo Mesh Leeve, 80 Plus, ventola silenziosa da 120 mm, condensatore con circuito di protezione a 5 livelli, EMP650 W

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
77,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fuente de Alimentación Enermax MAXPRO IV 650W 80 PLUS condensatori giapponesi

Offerta più conveniente

Massimizza la stabilità e le prestazioni del tuo PC gaming o workstation con Enermax MAXPRO IV 650W. Caratteristiche Fuente de Alimentación Enermax MAXPRO IV 650W Potenza costante e regolazione precisa. Fornisce energia stabile con fluttuazioni inferiori a ±3 % ideale per configurazioni esigenti e sessioni di gaming intense. Efficienza energetica certificata 80 PLUS. Consumo ridotto e minore emissione di calore grazie a un rendimento superiore all 87 % perfetto per chi cerca prestazioni e risparmio energetico. Raffreddamento silenzioso avanzato. La ventola da 120 mm regola automaticamente la velocità in base al carico termico garantendo funzionamento stabile e silenzioso anche sotto stress. Affidabilità professionale. Condensatori giapponesi ad alta temperatura (fino a 105 °C) e protezioni OVP OCP e SCP assicurano massima sicurezza e durata dei componenti. Compatibilità e connettività. Connettori 20+4 pin ATX 4+4 pin EPS e due PCI Express 6+2 pin per supportare le schede grafiche moder
34,90 €
>72h
PC Componentes IT