Refrigerazione Aria Enermax Socket Universale 120mm ETS-TD60D Display Digitale

ENERMAX ETS-TD60D CPU Dual Tower, indicatore di stato digitale, 2 X 120 mm, PWM Fan FDB, TDP 250 W+6 X 6 mm heat pipes composite da 6 mm, incl. Dow Corning TC-5888, Intel LGA1851/1700/115x AMD AM5/AM4

Refrigerazione Aria Enermax Socket Universale 120mm ETS-TD60D Display Digitale

Prezzo totale più basso
>72h
32,90 €
Spedizione da 5,00 €

ENERMAX ETS-TD60D CPU Dual Tower, indicatore di stato digitale, 2 X 120 mm, PWM Fan FDB, TDP 250 W+6 X 6 mm heat pipes composite da 6 mm, in ow Corning TC-5888, Intel LGA1851/1700/115x AMD AM5/AM4

Disponibilità immediata
56,72 €
Spedizione da 15,11 €

ENERMAX ETS-TD60D CPU Dual Tower, indicatore di stato digitale, 2 X 120 mm, PWM Fan FDB, TDP 250 W+6 X 6 mm heat pipes composite da 6 mm, in ow Corning TC-5888, Intel LGA1851/1700/115x AMD AM5/AM4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,38 €
Spedizione gratuita

ENERMAX ETS-TD60D CPU Dual Tower, indicatore di stato digitale, 2 X 120 mm, PWM Fan FDB, TDP 250 W+6 X 6 mm heat pipes composite da 6 mm, in ow Corning TC-5888, Intel LGA1851/1700/115x AMD AM5/AM4

Disponibilità immediata
61,86 €
Spedizione da 2,99 €

Enermax Cooler ETS-T60D LuftDissipatore black ETS-TD60D Raffreddamento Cpu AMD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,95 €
Spedizione da 6,90 €

ENERMAX ETS-TD60D CPU Dual Tower, indicatore di stato digitale, 2 X 120 mm, PWM Fan FDB, TDP 250 W+6 X 6 mm heat pipes composite da 6 mm, in ow Corning TC-5888, Intel LGA1851/1700/115x AMD AM5/AM4

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
71,02 €
Spedizione gratuita

ENERMAX ETS-TD60D CPU Dual Tower, indicatore di stato digitale, 2 X 120 mm, PWM Fan FDB, TDP 250 W+6 X 6 mm heat pipes composite da 6 mm, in ow Corning TC-5888, Intel LGA1851/1700/115x AMD AM5/AM4

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 9,99 €

ENERMAX ETS-TD60D CPU Dual Tower, indicatore di stato digitale, 2 X 120 mm, PWM Fan FDB, TDP 250 W+6 X 6 mm heat pipes composite da 6 mm, in ow Corning TC-5888, Intel LGA1851/1700/115x AMD AM5/AM4

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
80,20 €
Spedizione da 14,37 €

Enermax ETS-TD60D, Luftkühlung, 12 cm, Schwarz

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Refrigerazione Aria Enermax Socket Universale 120mm ETS-TD60D Display Digitale

Offerta più conveniente

Massime prestazioni di raffreddamento per CPU spinte al limite con monitoraggio digitale in tempo reale. Caratteristiche Refrigerazione Aria Enermax ETS-TD60D Potenza di dissipazione superiore. Il sistema a doppia torre con sei heatpipe in rame da 6 mm e due ventole PWM da 120 mm garantisce una gestione termica ottimale anche sotto carichi estremi ideale per gaming avanzato workstation e overclocking. Monitoraggio intelligente. Il display digitale integrato consente di visualizzare in tempo reale lo stato termico della CPU prevenendo rischi di surriscaldamento e offrendo un controllo costante delle prestazioni. Compatibilità universale. Progettato per supportare i principali socket Intel e AMD si adatta facilmente a configurazioni ATX e microATX assicurando massima flessibilità per assemblatori e tecnici. Silenziosità e affidabilità. Le ventole FDB PWM ottimizzate offrono un funzionamento silenzioso (max 25 dB) e una lunga durata (MTTF 80.000 ore) mantenendo la CPU fresca senza rumori
32,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ENERMAX MARBLEBRON II 750 Watt modulare 3.1 ATX Gaming Alimentatore 80PLUS Bronze & ETS-TD60D CPU Dual Tower con indicatore di stato digitale Bundle; EMB750-TD60D
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €