Altoparlanti Energy Sistem Traduttore AI con schermo 2,4" e Bluetooth 2W

Energy Sistem Traductor 160 Idiomas AI Translator

Altoparlanti Energy Sistem Traduttore AI con schermo 2,4" e Bluetooth 2W

Prezzo totale più basso
48/72h
85,47 €
Spedizione gratuita

Energy Sistem AI Translator Traduttore Simultaneo Vocale Istantaneo Multilingue Portatile AI Translator Offline 160 Lingue 21 Senza Internet Traduzione Fotografica 5MP Schermo 2W Batteria 1500mAh

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,16 €
Spedizione gratuita

Energy Sistem AI Translator Traduttore Simultaneo Vocale Istantaneo Multilingue Portatile AI Translator Offline 160 Lingue 21 Senza Internet Traduzione Fotografica 5MP Schermo 2W Batteria 1500mAh

91,16 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti Energy Sistem Traduttore AI con schermo 2,4" e Bluetooth 2W

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoSupera le barriere linguistiche con il Traduttore AI Energy Sistem. Comunica in oltre 160 lingue con Wi-Fi e 21 lingue offline per massima libertà.Caratteristiche Traduttore AI Energy SistemTraduzione vocale simultanea avanzata. Supporta 160 lingue online e 21 offline ideale per utenti tecnici e viaggiatori esperti.Display e audio integrati. Lo schermo da 2 4" mostra le traduzioni in tempo reale mentre l'altoparlante da 2W offre un suono chiaro e naturale.Traduzione visiva intelligente. La fotocamera da 5 MP consente di tradurre testi da immagini menu e documenti istantaneamente facilitando la comunicazione professionale.Autonomia prolungata e funzionalità multimediali. Batteria da 1500 mAh con fino a una settimana di utilizzo con riproduzione musicale via Bluetooth o altoparlante integrato.Informazioni in tempo reale. Accesso ai tassi di cambio aggiornati per facilitare le transazioni internazionali.Que
85,47 €
48/72h
PC Componentes IT