Energy Sistem Occhiali con connessione Bluetooth, lenti anti-fulmini blu polarizzate con protezione UV400+, microfono integrato e certificato IPX5, Nero, M
Occhiali Bluetooth Energy Sistem TrackVibe Sport Music - Filtro anti luce blu e protezione UV400 - Riproduzione musicale - Microfono e assistente vocale - IPX5 - Controllo touch - Durata della batteri
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
43,83 €
Spedizione da 5,98 €
Energy Sistem Occhiali con connessione Bluetooth, lenti anti-fulmini blu polarizzate con protezione UV400+, microfono integrato e certificato IPX5, Nero, M
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita
Energy Sistem Occhiali con connessione Bluetooth, lenti anti-fulmini blu polarizzate con protezione UV400+, microfono integrato e certificato IPX5, Nero, M
Disponibilità immediata
50,05 €
Spedizione da 9,22 €
Energy Sistem Occhiali con connessione Bluetooth, lenti anti-fulmini blu polarizzate con protezione UV400+, microfono integrato e certificato IPX5, Nero, M
Disponibilità immediata
52,37 €
Spedizione da 9,49 €
Energy Sistem Occhiali con connessione Bluetooth, lenti anti-fulmini blu polarizzate con protezione UV400+, microfono integrato e certificato IPX5, Nero, M
Disponibilità immediata
60,84 €
Spedizione da 9,95 €
Occhiali Bluetooth Energy Sistem Trackvibe Sport Music bianchi con batteria 8h e IPX5
>72h
60,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Energy Sistem Occhiali con connessione Bluetooth, lenti anti-fulmini blu polarizzate con protezione UV400+, microfono integrato e certificato IPX5, Nero, M
43,83 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Energy Sistem Urban Music Sense - Occhiali da sole con connessione Bluetooth, lenti polarizzate con protezione UV400+ anti-raggi blu, microfono integrato, Hall Switch e certificato IPX5
42,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €