Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 Lavender Cuffie wireless Caschi Pieghevoli (tecnologia wireless Bluetooth® 5.1, Deep Bass, HQ Voice Calls, Long Battery Life: 25 h) - Viola

Cuffie Bluetooth Energy Sistem Style 3 - Bassi profondi - Chiamate vocali di alta qualità - Pieghevoli - Colore viola

Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 Lavender Cuffie wireless Caschi Pieghevoli (tecnologia wireless Bluetooth® 5.1, Deep Bass, HQ Voice Calls, Long Battery Life: 25 h) - Viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth Energy Sistem Style 3 Lavanda Viola

48/72h
33,99 €
Spedizione da 8,95 €

Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 Lavender Cuffie wireless Caschi Pieghevoli (tecnologia wireless Bluetooth® 5.1, Deep Bass, HQ Voice Calls, Long Battery Life: 25 h) - Viola

Disponibilità immediata
34,92 €
Spedizione da 9,33 €

Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 Lavender Cuffie wireless Caschi Pieghevoli (tecnologia wireless Bluetooth® 5.1, Deep Bass, HQ Voice Calls, Long Battery Life: 25 h) - Viola

Disponibilità immediata
36,35 €
Spedizione da 12,36 €

Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 Lavender Cuffie wireless Caschi Pieghevoli (tecnologia wireless Bluetooth® 5.1, Deep Bass, HQ Voice Calls, Long Battery Life: 25 h) - Viola

Disponibilità immediata
42,03 €
Spedizione da 6,87 €

Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 Lavender Cuffie wireless Caschi Pieghevoli (tecnologia wireless Bluetooth® 5.1, Deep Bass, HQ Voice Calls, Long Battery Life: 25 h) - Viola

Disponibilità immediata
72,17 €
Spedizione da 4,60 €
Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 Lavender Cuffie wireless Caschi Pieghevoli (tecnologia wireless Bluetooth® 5.1, Deep Bass, HQ Voice Calls, Long Battery Life: 25 h) - Viola

Offerta più conveniente

MAGGIOR ISOLAMENTO: Cuffie wireless con un design che copre tutto l´orecchio per una sensazione di isolamento maggiore. Più comodità mentre ascolti la tua musica preferita. TECNOLOGIA BLUETOOTH 5.1 E DEEP BASS: Tutta la connettività di cui hai bisogno grazie alla tecnologia Bluetooth 5.1 con 20 metri di portata. Bassi profondi e incisivi che ti faranno vibrare ad ogni canzone. STILE URBAN PIEGHEVOLE: Cuffie con connettività Bluetooth dal design pieghevole con finiture metalliche. Riponile comodamente e portale sempre con te. Batteria che dura fino a 25 ore. HQ VOICE CALLS: Cuffie con microfono e funzione High-Quality Voice Calls per effettuare telefonate con un´ottima qualità audio. Funzione vivavoce e assistente vocale compatibile con Google/Siri. 36 MESI DI GARANZIA: Godi di questo prodotto con una garanzia speciale di 36 mesi. Potrai fare qualsiasi consultazione gratuitamente nel corso del tempo.
32,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

ENERGY SISTEM Auriculares BT Style 3 Stone
30,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Energy Sistem Silent Anc Wireless Headset Argento
57,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Energy Sistem Cuffie Wireless Power Sport
45,52 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Energy Sistem Hoshi Eco Cuffie Senza Fili Archetto Chiamate/Musica USB Type-C Bluetooth Grigio - Nouvo
117,05 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €