Energy Sistem Power Sport Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione USB tipo-C Bluetooth Nero Rosso

Energy Sistem Cuffie Wireless Power Sport

Energy Sistem Power Sport Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione USB tipo-C Bluetooth Nero Rosso

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
45,52 €
Spedizione da 5,98 €

Energy Sistem Power Sport - Cuffie Bluetooth (Bluetooth 5.3, 50 ore di batteria, radio FM, IPX5, Deep Bass)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,79 €
Spedizione gratuita

Energy Sistem Power Sport Cuffie sportive Bluetooth con radio FM e lettore MP3 nere

>72h
54,92 €
Spedizione da 9,75 €

Energy Sistem Power Sport - Cuffie Bluetooth (Bluetooth 5.3, 50 ore di batteria, radio FM, IPX5, Deep Bass)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
64,31 €
Spedizione gratuita

Energy Sistem Power Sport - Cuffie Bluetooth (Bluetooth 5.3, 50 ore di batteria, radio FM, IPX5, Deep Bass)

Disponibilità immediata
71,86 €
Spedizione da 9,00 €

Energy Sistem Power Sport - Cuffie Bluetooth (Bluetooth 5.3, 50 ore di batteria, radio FM, IPX5, Deep Bass)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita
Energy Sistem Power Sport Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione USB tipo-C Bluetooth Nero Rosso

Offerta più conveniente

Energy Sistem Power Sport, Con cavo e senza cavo, Sport, 20 - 20000 Hz, 198 g, Auricolare, Nero, Rosso Energy Sistem Power Sport. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Sport. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 20 m. Lunghezza cavo: 0,5 m. Peso: 198 g. Colore del prodotto: Nero, Rosso Prestazione Tipo di prodotto Auricolare Stile d'uso A Padiglione Utilizzo raccomandato Sport Colore del prodotto Nero, Rosso Tipo di auricolare Stereofonico Tasti di funzionamento Multitasto, Volume +, Volume - Controllo del volume Pulsante Ripiegabile Sì Lunghezza cavo 0,5 m Cavo rimovibile Sì Funzioni di protezione Resistente agli spruzzi, Resistente al sudore, Resistente allacqua Codice di protezione internazionale (IP) IPX5 Riproduzione musicale Sì Fascia per capelli regolabile Sì Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash), SD Memoria espandibile fino a 128 GB Funziona con Google Assistant Sì Funziona con Apple S
45,52 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Energy Sistem Urban 1 Cuffie senza fili Musica Micro-USB Bluetooth Nero, Bianco - Nouvo
110,06 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Energy Sistem Silent Anc Wireless Headset Argento
57,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Energy Sistem Hoshi Eco Cuffie Senza Fili Archetto Chiamate/Musica USB Type-C Bluetooth Grigio - Nouvo
117,07 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Energy Sistem Auriculares TW Style 4 Stone
43,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €