Cuffie sportive Energy Systems Arena - True Wireless - Bluetooth 5.3 - Resistenti al sudore e agli schizzi - 20 ore di autonomia - Sistema di adattamento SecureFit+ - Bianche

Energy Sistem Cuffie Sportive Arena (Bluetooth 5.3, True Wireless Stereo, Secure Fit+, IPX5, ESmart Connect App) Bianco

Cuffie sportive Energy Systems Arena - True Wireless - Bluetooth 5.3 - Resistenti al sudore e agli schizzi - 20 ore di autonomia - Sistema di adattamento SecureFit+ - Bianche

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 5,98 €

Energy Sistem Cuffie Sportive Arena (Bluetooth 5.3, True Wireless Stereo, Secure Fit+, IPX5, ESmart Connect App) Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Energy Sistem Cuffie Sportive Arena (Bluetooth 5.3, True Wireless Stereo, Secure Fit+, IPX5, ESmart Connect App) Bianco

34,68 €
Spedizione gratuita

Cuffie Energy Sistem True Wireless Bluetooth 5.3 con microfono e resistenza IPX5

>72h
36,93 €
Spedizione gratuita
Cuffie sportive Energy Systems Arena - True Wireless - Bluetooth 5.3 - Resistenti al sudore e agli schizzi - 20 ore di autonomia - Sistema di adattamento SecureFit+ - Bianche

Offerta più conveniente

Pratica il tuo sport preferito con gli auricolari True Wireless dotati di protezione IPX5 e resistenza agli schizzi. Progettati per gli atleti, offrono Secure Fit+ e 20 ore di autonomia totale. Personalizza l'equalizzazione e i controlli con ESmart Connect. Caratteristiche: - Cuffie in-ear completamente wireless grazie alla tecnologia True Wireless Stereo e Bluetooth 5.3, così niente si frappone tra te e la tua musica. - Resistenza al sudore e agli schizzi (IPX5). Sudali, puliscili e continua ad allenarti senza preoccupazioni. - Goditi la tua musica e le tue chiamate e dimenticati della batteria con 20 ore di autonomia (5 ore per carica degli auricolari e altre 15 ore con la custodia di ricarica). - Il sistema Secure Fit+ offre una vestibilità discreta e perfetta durante gli allenamenti. - L'app ESmart Connect ti consente di personalizzare il suono e i controlli e di localizzare facilmente i tuoi auricolari con "Trova i miei auricolari". - Microfono integrato e chiamate stereo per conv
22,40 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Energy Sistem Urban 1 Cuffie senza fili Musica Micro-USB Bluetooth Nero, Bianco - Nouvo
110,03 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Energy Sistem Silent Anc Wireless Headset Argento
57,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Energy Sistem Office 2+ Cuffia cablata ad archetto per ufficio/centro chiamate USB Type-A Nero - Nouvo
110,57 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Energy Sistem Auriculares TW Style 4 Stone
43,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €