Cuffie Bluetooth Energy Sistem con Radio FM - 100% Plastica Riciclata - Lettore MP3 e Lettore MicroSD - Tecnologia Bluetooth - Colore Grigio

Energy Sistem Auriculares Bluetooth con Radio FM - Plastico 100% Reciclado - Reproductor MP3 y MicroSD Player - Tecnologia Blue

Cuffie Bluetooth Energy Sistem con Radio FM - 100% Plastica Riciclata - Lettore MP3 e Lettore MicroSD - Tecnologia Bluetooth - Colore Grigio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
19,47 €
Spedizione da 5,98 €

Cuffie wireless Energy Sistem Headtuner con radio FM nere

24h
23,99 €
Spedizione da 8,95 €

Energy Sistem HeadTuner - Cuffie Bluetooth con radio FM (100% plastica riciclata, lettore MP3 e Micro SD Player, tecnologia Bluetooth) Nero

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 9,30 €

Energy Sistem HeadTuner - Cuffie Bluetooth con radio FM (100% plastica riciclata, lettore MP3 e Micro SD Player, tecnologia Bluetooth) Nero

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 12,33 €

Energy Sistem HeadTuner - Cuffie Bluetooth con radio FM (100% plastica riciclata, lettore MP3 e Micro SD Player, tecnologia Bluetooth) Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
32,85 €
Spedizione gratuita

Energy Sistem HeadTuner - Cuffie Bluetooth con radio FM (100% plastica riciclata, lettore MP3 e Micro SD Player, tecnologia Bluetooth) Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
33,14 €
Spedizione gratuita

Energy Sistem HeadTuner - Cuffie Bluetooth con radio FM (100% plastica riciclata, lettore MP3 e Micro SD Player, tecnologia Bluetooth) Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,84 €
Spedizione gratuita
Cuffie Bluetooth Energy Sistem con Radio FM - 100% Plastica Riciclata - Lettore MP3 e Lettore MicroSD - Tecnologia Bluetooth - Colore Grigio

Offerta più conveniente

Cuffie Bluetooth 5.3 estensibili con sistema pieghevole per un maggiore comfort. Goditi la radio con la migliore ricezione dove e quando vuoi. Tutta la tua musica senza vincoli. Ascolta la tua musica tramite schede Micro SD da 128 GB. Se sei tra quelli che preferiscono la riproduzione via cavo o non vuoi sprecare la batteria delle tue cuffie, collegale al tuo dispositivo tramite il cavo audio. Controlla la tua playlist e rispondi alle chiamate dai pulsanti multifunzione integrati nell'auricolare, il tutto senza togliere lo smartphone dalla tasca. Batteria ai polimeri di litio con 16 ore di autonomia. Caratteristiche: Audio: Diametro driver: 40 mm Tipo: Impedenza dinamica : 32 ? Latenza: &lt 170 ms Risposta in frequenza: 20 Hz ~ 20 kHz Tipo: Circumaurale Connettività: Compatibile con Google e Siri Bluetooth: 5.3 Classe 2 Frequenza di lavoro: 2,4 GHz Profili: A2DP / AVRCP / HFP / HSP Portata: 20 m Codec audio supportati: SBC Potenza massima del segnale: &lt 20,00 dBm Batteria: Sistema di
19,47 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Energy Sistem Auriculares Style (Nero)
21,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,40 €
Energy Sistem Auriculares Hush Black BT ANC
31,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Energy Sistem Auriculares Style
21,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Energy Sistem Auriculares de Boton - Sonido HD - Conexion Tipo C - Microfono Integrado - Control de Reproduccion - Cable 120 cm - Packaging Reciclado - Color Rosa
10,63 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €