Auricolari Energy Sistem Racebuds TWS Bluetooth 5.3 wireless, 22h autonomia, blu

Energy Sistem 458264 Tws Wireless Earphones Blu

Auricolari Energy Sistem Racebuds TWS Bluetooth 5.3 wireless, 22h autonomia, blu

Prezzo totale più basso
48/72h
32,99 €
Spedizione gratuita

Energy Sistem RaceBuds - Auricolari sportivi senza fili (plastica 100% riciclata, impermeabilità IPX4, Secure-Fit+, batteria 22 ore, tecnologia Bluetooth) - blu

Disponibilità immediata
33,76 €
Spedizione da 9,02 €

Energy Sistem RaceBuds - Auricolari sportivi senza fili (plastica 100% riciclata, impermeabilità IPX4, Secure-Fit+, batteria 22 ore, tecnologia Bluetooth) - blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,18 €
Spedizione gratuita

Energy Sistem RaceBuds - Auricolari sportivi senza fili (plastica 100% riciclata, impermeabilità IPX4, Secure-Fit+, batteria 22 ore, tecnologia Bluetooth) - blu

Disponibilità immediata
35,38 €
Spedizione da 12,10 €

Energy Sistem RaceBuds - Auricolari sportivi senza fili (plastica 100% riciclata, impermeabilità IPX4, Secure-Fit+, batteria 22 ore, tecnologia Bluetooth) - blu

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,35 €
Spedizione gratuita

Energy Sistem RaceBuds - Auricolari sportivi senza fili (plastica 100% riciclata, impermeabilità IPX4, Secure-Fit+, batteria 22 ore, tecnologia Bluetooth) - blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,12 €
Spedizione gratuita

Energy Sistem RaceBuds - Auricolari sportivi senza fili (plastica 100% riciclata, impermeabilità IPX4, Secure-Fit+, batteria 22 ore, tecnologia Bluetooth) - blu

Disponibilità immediata
68,75 €
Spedizione da 2,00 €

Energy Sistem RaceBuds - Auricolari sportivi senza fili (plastica 100% riciclata, impermeabilità IPX4, Secure-Fit+, batteria 22 ore, tecnologia Bluetooth) - blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,14 €
Spedizione gratuita
Auricolari Energy Sistem Racebuds TWS Bluetooth 5.3 wireless, 22h autonomia, blu

Offerta più conveniente

Vivi un'esperienza audio wireless potente e confortevole con i Energy Sistem Racebuds TWS ideali per utenti sportivi e attenti alla qualità.Caratteristiche Energy Sistem Racebuds TWSLibertà totale senza fili. Grazie alla tecnologia True Wireless Stereo e Bluetooth 5.3 questi auricolari intrauricolari offrono una connessione stabile e un suono immersivo senza cavi ingombranti.Resistenza a acqua e sudore. Con certificazione IPX4 sono perfetti per allenamenti intensi permettendoti di concentrarti senza preoccupazioni per schizzi o sudore.Autonomia estesa. Goditi fino a 22 ore di ascolto con 5 ore per carica e 17 ore aggiuntive tramite la custodia di ricarica compatta per un utilizzo prolungato durante la giornata.Comfort e fissaggio ottimali. Il sistema Secure-Fit+ garantisce una tenuta discreta e sicura ideale per attività sportive assicurando comfort e stabilità.Funzionalità intelligenti. Gestisci chiamate e controlla l'assistente vocale con il microfono integrato per un'interazione a m
32,99 €
48/72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.