Energup 18V 5.0Ah Batteria di Ricambio per Dewalt 18V Batteria DCB184 DCB200 DCB182 DCB180 DCB181 DCB201

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Energup 18V 5.0Ah Batteria di Ricambio per Dewalt 18V Batteria DCB184 DCB200 DCB

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,84 €
Spedizione gratuita
Energup 18V 5.0Ah Batteria di Ricambio per Dewalt 18V Batteria DCB184 DCB200 DCB182 DCB180 DCB181 DCB201

Offerta più conveniente

【Batteria per Dewalt 18V】Voltaggio: 18 V | Capacità: 5,0 Ah | Tipo: Ioni di litio | Wattage: 90 Watt | La struttura e la funzione sono le stesse dell'originale, con prestazioni eccellenti e potenza stabile. 【Compatibilità】Adatto per Dewalt 18v batteria di ricambio DCB184 DCB200 DCB182 DCB180 DCB181 DCB182 DCB201.(Non compatibile con le serie Teccpo e Popoman) 【3 Indicatori LED】Permette all'utente di controllare in qualsiasi momento l'energia residua e lo stato di carica della batteria, ricordandogli di ricaricarla a tempo debito. 【Efficiente e Sicuro】La protezione da surriscaldamento, sovraccarico e cortocircuito prolunga la durata della batteria, stabilizza la produzione e migliora l'efficienza lavorativa. 【Servizio Soddisfacente】Offre un servizio di rimborso di 30 giorni e una garanzia di 12 mesi. Se la batteria non funziona entro il periodo di garanzia, non esitate a farcelo sapere e vi daremo una risposta soddisfacente entro 24 ore!
27,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Energup 2X 18V 5.0Ah Batteria con Caricabatteria per Dewalt Batteria 18V
81,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Energup 2 Pezzi 18V 5.0Ah Batteria con Caricabatterie per Makita Batteria 18V BL1815 BL1820 BL1830 BL1840 BL1850 BL1850B DC18RA DC18RC DC18RD
77,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Energup 2 Pezzi 18V 5.0Ah Batteria con Caricabatteria DCB102 per Dewalt 18V
124,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Energup 18V 5.0Ah Batteria per Makita Batteria 18V e Caricabatterie BL1850B BL1840B BL1840 BL1830 BL1820 BL1860
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita