Energizer EPB2500W02EU prolunghe e multiple 2 m 3 presa(e) AC Interno Bianco

ENERGIZER MULTIPRESA 3 SCHUKO + 4 USB EPB2500W02EU

Energizer EPB2500W02EU prolunghe e multiple 2 m 3 presa(e) AC Interno Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,98 €

Energizer EPB2500W02EU Multipresa con Interruttore

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

PRESA MULTIPLA ENERGIZER 3 SCHUKO + 4 USB A CON INTERRUTTORE E WIFI

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

Energizer prolunghe 2 m 3 presa AC interno Bianco con USB e ricarica rapida

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione gratuita

BIZZOO 8 x Chitarra Acustica di Raccolta Magnetica Nera

Disponibilità immediata
36,96 €
Spedizione gratuita

BIZZOO 8 x Chitarra Acustica di Raccolta Magnetica Nera

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

MULTIPRESA 3 SCHUKO + 4 USB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

BIZZOO 8 x Chitarra Acustica di Raccolta Magnetica Nera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,86 €
Spedizione gratuita

BIZZOO 8 x Chitarra Acustica di Raccolta Magnetica Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,22 €
Spedizione gratuita
Energizer EPB2500W02EU prolunghe e multiple 2 m 3 presa(e) AC Interno Bianco

Offerta più conveniente

Energizer EPB2500W02EU. Lunghezza cavo: 2 m, Posizionamento supportato: Interno, Colore del prodotto: Bianco. Quantità prese AC: 3 presa(e) AC. Tensione di ingresso AC: 100 - 250 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz, Massima potenza in entrata: 2500 W. Larghezza: 156 mm, Profondità: 103 mm, Altezza: 40 mm
23,99 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Energizer Prolunghe e multiple 5 prese AC 2 m Interno Bianco
29,85 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
6530169 PRESA MULTIPLA ENERGIZER 3 SCHUKO + 6 USB A CON INTERRUTTORE
28,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Energizer Prolunga 2 m 3 Prese AC Interno Bianco e Nero con USB
47,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caricatore da parete GaN 3.0 4A USB e USB-C 38W multipresa EU / UK / US
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Energizer MAX Heavy Duty 3680W 2 USB Power Strip 2M ignifugo resistente al ca...
42,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,73 €