ENDURO TRAIL ADV 2 MITAS 150 70 18 70 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,30 €
Spedizione gratuita

MITAS ENDURO TRAIL ADV 2 150/70 R18 70V TL R M+S 70001411

Spedizione 1 o 2 giorni
131,60 €
Spedizione gratuita

Mitas ENDURO TRAIL ADV 2 150/70 R18 70 V

1 - 3 giorni lavorativi
134,10 €
Spedizione gratuita

MITAS 150/70 R18 70V ENDURO TRAIL ADV 2 TL/TT M+S

Disponibilità immediata
140,24 €
Spedizione gratuita

Mitas Enduro Trail ADV 2 150/70R18 70V Rear TT TL

4-7 Giorni
146,46 €
Spedizione gratuita

Mitas Enduro Trail Adv 2 70v M+s Tl/tt Adventure Rear Tire Argento 150/70 / R18

9-11 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione da 12,99 €

Gomme Moto Mitas 150/70 R18 70/70V ENDUROTRAIL ADV-2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto Mitas 150/70 R18 70V (Posteriore) ENDURO TRAIL ADV-2 M+S

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Mitas 150/70 R18 70V (Posteriore) ENDURO TRAIL ADV-2 M+S pneumatici n

150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ENDURO TRAIL ADV 2 MITAS 150 70 18 70 V

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Larghezza pneumatico: 150 / Struttura del pneumatico: R / Efficienza energetica (A-G): B / Upc: 3831126111076 / MPN: 3831126111076 / eBay Product ID (ePID): 26080476326 / Altro codice identificativo: 150/70R18 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3831126111076 / Quantità: 1 / Tipologia: Enduro / EAN: 3831126111076 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Mitas / Modello: ENDURO TRAIL ADV 2 / Altezza: 80 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 70 / Indice di velocità: V
131,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Mitas ENDURO TRAIL ADV 120/70 R19 60 W
93,61 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MITAS 120/70 ZR 19 ENDURO TRAIL ADV 2 TL 60W
94,36 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomma Moto MITAS 150/70 R18 70V ENDURO TRAIL ADV TL M+S Pneumatico Nuovo
113,63 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
150/70 14 ENDURO TRAIL ADV 66S
76,49 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mitas Enduro Trail Adv 54v Tl M+s Trail Front Tire Argento 90 / 90 / 21
92,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €