Endura Xtract Gel Ii Shorts Nero S Uomo

offerte usate a partire da

Endura Xtract Gel Ii Shorts Nero S Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Xtract Gel Ciclismo Corto per Uomo, Nero, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,93 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini Endura Short Xtract Gel II nero - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Xtract Gel Ciclismo Corto per Uomo, Nero, S

46,14 €
Spedizione gratuita

Endura Xtract Gel Ciclismo Corto per Uomo, Nero, S

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 7,26 €

Endura Xtract Gel Ciclismo Corto per Uomo, Nero, S

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 8,00 €

Pantaloncini ciclismo Xtract Gel II nero

2 - 4 giorni
64,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Salopette Endura Xtract II rosso - M
44,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da ciclismo Endura Xtract Gel II da uomo, nero (2XL)
44,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura W Xtract - pantaloni da bici - donna XS Black woman
49,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Pantaloncini Endura Xtract Gel II da uomo, nero (M)
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salopette Endura Xtract II rosso - S
44,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Gel Ii Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Endura Xtract Gel II | Pantaloncini da ciclismo performance da uomoScopri il perfetto equilibrio tra performance, comfort e un valore eccezionale con i pantaloncini Endura Xtract Gel II da uomo. Progettati per il ciclista dedicato che esige qualità senza il prezzo premium, questi pantaloncini elasticizzati dimostrano che non devi scendere a compromessi. Sperimenta un nuovo livello di resistenza nelle tue uscite, sia che tu stia affrontando una cicloturistica impegnativa, godendoti un lungo giro nel fine settimana o semplicemente cercando più comfort nel tuo tragitto quotidiano.Al centro dei pantaloncini Xtract Gel II si trova l´avanzato tessuto Xtract™, ultra-traspirante e ad asciugatura rapida. Questo straordinario materiale è progettato per allontanare l´umidità dalla pelle con incredibile efficienza, garantendoti di rimanere asciutto, fresco e comodo dal primo all´ultimo colpo di pedale. Questa performance ad asciugatura rapida è fondamentale per prevenire irritazioni e
41,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)