Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Rosa S Donna

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo S - Short: -8 cm rosso

offerte usate a partire da

Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Rosa S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Endura Single Track Lite senza fondello rosa chiaro donna (Short FIT) - S

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Regular nero
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo M - Short: -8 cm nero
55,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura SingleTrack lite senza fondello nero donna - L
55,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura - Women's Singletrack Lite Shorts - Pantaloni da ciclismo S - Short: -8 cm nero
71,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Endura - Women's Singletrack Short II - Pantaloni da ciclismo L grigio/nero
47,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Rosa S Donna

Offerta più conveniente

Endura Women´s SingleTrack Lite Short: Massime Prestazioni MTB EstiveScopri il massimo del comfort e delle prestazioni in mountain bike durante l´estate con gli Endura Women´s SingleTrack Lite Short. Meticolosamente progettati per le cicliste che richiedono sia resistenza che libertà di movimento, questi pantaloncini sono l´incarnazione del moderno pantaloncino da MTB estivo. Che tu stia affrontando salite impegnative, scorrendo su singletrack, o godendoti una rilassata pedalata su sentiero, i SingleTrack Lite sono ingegnerizzati per mantenerti fresca, comoda e concentrata sul percorso davanti a te. La loro vestibilità su misura garantisce una silhouette lusinghiera senza compromettere la capacità tecnica, rendendoli la tua scelta ideale per le avventure nella bella stagione.Costruiti con un tessuto sintetico incredibilmente leggero ma resistente, elasticizzato in 4 direzioni, questi pantaloncini si muovono con te, offrendo una mobilità illimitata dentro e fuori dalla bici. L´elasticit
66,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)